Кумушка• 24 июля 2020
А вы воспринимаете 95 квартал? Или они так же
для вас разочарование из-за Зеленского?
Я почему то их не воспринимаю больше, кажутся мне такими же продажными как и Вова. Больше не лежит душа их смотреть. Все с одной лужайки.
Ло Шарик• 24 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а вы не обращали внимание. что юмор к примеру на Путиным и Януковичем нежный, добрый такой, как дружеский шарж..
А то как полоскали Кличка, Пороха, было жестким и уничижительным, причем часто с использованием в юморе российских фейков...
Ох и враньё, написал типичный петябот
Ms. Скромность• 24 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А унижение Украины и украинцев
Баррикадница• 24 июля 2020
Перестала смотреть задолго до Майдана. Юмор стал потихоньку сползать под плинтус куда-то. Зато через каждые 10 минут - рекламные паузы на полчаса. Времени жалко.
Откушу что там торчит• 24 июля 2020
Автор, также как и Вы больше не смотрю. Ощущение грязи , вранья, тупости и продажности.
Леди Г• 24 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Люблю Зеленского
ахахахах) есть еще в наших селениях последние из 73%
БезобидныйКрокодильчик• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
А унижение Украины и украинцев
да, без комментариев. Можно не знать как они относятся к России, но посмотрев некоторые выпуски начинаешь думать что они ненавидят Украину
БезобидныйКрокодильчик• 24 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
если честно - не верю в эту цифру. Ни вокруг меня нет ни одного его сторонника, ни в этой теме я не вижу хотя бы приблизительного этого процента(
Бабулька• 24 июля 2020
После выборов, смотреть их не могу, а раньше очень любила. Сейчас даже противно, когда кто-то рассказывает, что смотрел.
Леди Г• 24 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
были у меня поголовно на работе в прошлом году апрель месяц все за зе были)))) по прошествии оказывается разуверились, а сейчас уже первые которые его проклинают) ну не дал он им зарплаты в 4000 дол. аж обидно)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2020
Уже лет 10 квартал не смотрим, повзрослели. Есть более качественный юмор, кино, книги в конце концов. Жалко тратить время на квартал
Бабка в тапках• 24 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Повезло Вам. У мене навколо таких чимало.( Київ.
Ло Шарик• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
А унижение Украины и украинцев
не было там унижения Украины и украинцев
Ло Шарик• 24 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
так пишут только здесь на сайте
Ло Шарик• 24 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
а он им ее и не обещал, петяботы враньё сами придумали
БезобидныйКрокодильчик• 24 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
вам найти ролик с этими словами или сами справитесь?
Ло Шарик• 24 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так уже здесь находили, в этом ролике НЕ он говорит это, а кто-то из сидящих за столом. И когда я это пишу - сразу сливаются. Вы сами придумали - сами обиделись.
Манный комочек• 24 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
С Россией они работали. Общие проекты и фильмы. А в годы правления Порошенко бизнесс пришлось свернуть. Российских звезд на концерты нельзя было приглашать. Скатов прикрыли. Вот вам и ненависть.
Леди Г• 24 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Он там за столом сидел и кидал головой ещё фопам 6% обещал вместо пяти и войну прекратить только путину в глаза посмотреть надо было