Мальчун-задирун• 24 июля 2020
Подвійні стандарти на НП
Отримала велику партію лохини на НП.
Половину захотіла відправити родичам.
На відділені не прийняли . Мало того з криком , що ягода заборонений продукт .
На питання , тоді чому моя посилка з ягодою приїхала , відповіді не було . Тільки крик
Виявляється ,після дзвінка на гарячу лінію , що з відділення НЕ можна , а кур´єром можна .
Я в шоці. Та сама служба , ті самі машини , але подвійні стандарти ...
Половину захотіла відправити родичам.
ДелайКак_Я• 24 июля 2020
Упакуйте сами, отправьте с др отделения как игрушки. Я не вижу вины НП. Особенно вы странно себя ведете.
Рыжик-пыжик• 24 июля 2020
ну вообще по правилам нельзя, представляете если ягоды потекут на другие посылки? Может там, где отправляли не сказали что отправляют, вот и приняли
После 18• 24 июля 2020
Там каждый сам себе царь у них. У нас тоже такое отделение придуравашное. Хожу на другое теперь
Трусы с капюшоном• 24 июля 2020
А как в ТТН прописано, по которой приехала посылка?) Может они сами не знали, что там внутри).
Карепрост, например, тоже запрещен к пересылке, как лекарство. Поэтому продавцы подписывают его, как ’косметика’)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июля 2020
Ой, у них все от оператора зависит, тут могу, тут не по правилам. Пакуйте дома и из др отделения отаравлчйте как книги, напр
i_love_coffee• 24 июля 2020
не как книги отправляйте, а как посуду. наклейте наклейку хрупкое , а то будут в футбол играть вашими ягодами и приедет варенье
Мальчун-задирун
• 24 июля 2020
Я чекаю кур´єра . Але вся суть ,що оператор чітко сказала що лохину кур´єр прийме .... нонсенс .
забиякина• 24 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
Сейчас наклейку ’хрупкое’ клеят с осмотром посылки.
Мы заказывали посуду, попросили отправителя наклейку, ему сказали разворачивать и показывать что в коробке. А там около 80 позиций, из которых в итоге 11 штук разбились.
Не гоню• 24 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
именно. например на мою блузку или чью-то сумку. ачетакова? родственникам вкрай необхидна лохина. которая фиг знает сколько дней уже катается по стране
Обнимашкина• 24 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
еду по правилам, отправлять нельзя, операторы некоторые закрывают на это все глаза, так как негласно руководство разрешает.
На НП бардак, куча руководителей самодуров, куча правил и штрафов для простых операторов и грузчиков
Мальчун-задирун
• 24 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Ви думаєте , що я відправляла б НЕ свіже?)
Не гоню• 24 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
я думаю что вы б отправили то. что получили. а оно к вам как бэ то же ехало. или я ошибаюсь?
Дверной_Проем• 24 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ага, а с мейкап если бишофит на чужие посылки течет то ничего страшного)))
Мальчун-задирун
• 24 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Сьогодні - сьогодні )
Сьогодні приїхало, сьогодні відправляю .
Жидкость для снятия глаз• 24 июля 2020
Буквально вчера получала посылку на НП и видела, как грузчик переносил голубику в ящиках. Я тоже удивилась, можно ли ягоды отправлять почтой.
Мальчун-задирун
• 24 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
О , Ви навіть бачили ягоду , значить не пакована герметично .
Не гоню• 24 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Сьогодні - сьогодні )
чудесно. а теперь посчитайте когда оно было сорвано и когда попадет к конечному потребителю.
а вообще. если б на мою посылку натекли ягоды я б орала по хлеще оператора на НП
Не гоню• 24 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
я б тот бишофит на голову грузчику вылила. он же вонючий и маслянистый
Мальчун-задирун
• 24 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Ще раз пишу - герметично запакована 🤗
Жидкость для снятия глаз• 24 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Наверное, они должны были ещё упаковать ее, потому что переносили из зала с клиентами в подсобное помещение. Не знаю, как бы в таком виде ее могли отправить. Там был огромный ящик, а в нем стояли маленькие прозрачные, как в магазинах.
Мальчун-задирун
• 24 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну так до чого ж і мова . Подвійні стандарти , нажаль.
Не гоню• 24 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ще раз пишу - герметично запакована 🤗
это вы отправляете герметично запакованую. а разбить даже герметично запакованное - не проблема
Жидкость для снятия глаз• 24 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Может, ка раз к Вам эта голубика уехала)))