АсобеннАя• 24 июля 2020
Как вы сдавали ЗНО в этом году? В масках писали?
Кто сдавал ЗНО в этом году, как оно проводилось? Вам мерили температуру и заставляли в масках сидеть писать тесты? А у кого немного повышена температура, того не допускали?
РукиМыли?• 24 июля 2020
Мерили температуру и писали в масках. Много было таких, что просто не явились. Хз, их не пропустили или просто не приехали?
АсобеннАя
• 24 июля 2020
Ответ дляtanyayacuk
да
Бедные дети, в этих намордниках 3 часа сидеть и писать ЗНО. Я счастлива, что сдавала ЗНо в 2015 году.
На-перекуре• 24 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
а учителя не бедные? Они тоже в масках сидели)
Украиночка• 24 июля 2020
Знакомая из деревни. Они автобусом ехали в город поблизости где проходило это. Стояли тётки в костюмах, меняли температуру....представьте, детям и так шок, волнение по зно, так еще эти своими нарядами стресс лишний для детей. Не помню, но подруга говорила вроде без масок писали. У кого то там поднялась температура, ребенка не допустили.
На-перекуре• 24 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
а теткам в костюмах стоять и париться прям счастье, для них не стресс!
АсобеннАя
• 24 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
В масках, пили нурофен на всякий случай.
Ппц, как же я им сочувствую(
АсобеннАя
• 24 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет. Они просто сидели, а дети писали экзамен,который решает их судьбу.
РукиМыли?• 24 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Не сложно, поверьте
Нос выставил, чтоб дышать,и пиши себе на здоровье
Бокс-орун• 24 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
тетки хоть деньги за это получили..
Вбигудях• 24 июля 2020
Нам сказала инспектор (или как их там называют) во время экзамена можно маску стянуть с носа. Я в очках так вообще ничего не видно было в маске, очки запотевали мгновенно. Но стресса никакого не было. Все спокойно. Единственное, очень отвлекли ворвавшиеся, в буквальном смысле слова, уже в процессе экзамена полицейские с металлодетектором. Очень сильно отвлекли.
На-перекуре• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
тетки хоть деньги за это получили..
да, 150-200 грн
только при этом тетка должна прийти со своей маской, своей черной ручкой и со своими механическими часами. Вот интересно, если у нее нет этих часов, полученных денег , когда-нибудь потом, хватит на их покупку перед зно?)
Бокс-орун• 24 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
да, 150-200 грн
так ее разве заставляют туда идти? если нет ручки, маски и часов, можно и не записываться
На-перекуре• 24 июля 2020
и да, я та самая тетка, которая была привязана к Киеву во время своего отпуска и не имела этих часов) Лучше бы я просо уехала куда-то, но меня никто не спрашивал. Та ну его нафиг. те 150 грн)
На-перекуре• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
прикиньте, заставляют. Не всегда есть выбор
Бокс-орун• 24 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
в кандалах приковывают?
На-перекуре• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
в кандалах приковывают?
вот не смешно, правда...
Детей тоже никто не заставлял, правда? Это их выбор и решение
Дискуссию продолжать будем или Вы суть уловили?
Языката Хвеська• 24 июля 2020
Сын сдавал английский( не самый сильный предмет) в 37 градусов жару еще и с масками. Это п- ц!!! Сдал нормально 165 баллов.
Ласунка• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Не сложно, поверьте
Это где это носы выставляли?
Дочка писала в этом году, снимать или поиспускать маски не разрешали категорически. Единственный вариант подышать без маски - попить воду, ну или сделать вид, что пьешь.
Ласунка• 24 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Насчёт ворвавшихся полицейских - неправда.
Они заходят только во время технического перерыва, когда ученикам проставляют печати на сертификаты. В другое время в аудиторию не пускают никого.
Ласунка• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Заставляют.
Мама работает в школе, директор просто составила список, кто из преподавателей идёт на какой предмет, и поставила всех перед фактом. И никаких отмазок, неважно, что отпуск в разгаре.
Вбигудях• 24 июля 2020
Ответ дляЛасунка
как меня умиляют такие комменты))) Если у вас так было, так было у всех?
Резко открылась дверь, зашли два полицейских в сопровождении учителя. И только тогда наш инспектор объявил - ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ.
Это время было добавлено к общему, но сути не меняет. Сильный отвлекающий фактор. Я как раз была уже на третьем блоке задания.
Ласунка• 24 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Юг Украины, все ЗНО проходили при температуре 33-34+. У моего ребенка ещё по-божески было, в аудиториях были или жалюзи, или шторы на окнах. А дочкина подруга писала в старом корпусе вуза, третий этаж, солнечная сторона, старые окна во всю стену, и нет ни штор, ни жалюзи. Три человека просто потеряли сознание. И маски все равно снимать не разрешили...
Ласунка• 24 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Ну так чего апелляцию не написали? Имели право.
Вбигудях• 24 июля 2020
Ответ дляЛасунка
не смотря на это, у меня прошло все отлично, поэтому лично мне надобности не было. Просто в контексте обсуждения вспомнила единственное неудобство на экзамене.
ЛюблюДевчонок• 24 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
по поводу нурофена
АсобеннАя
• 24 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Это где это носы выставляли?
Кошмар! Наверное, можно и хуже сдать из-за этого.
АсобеннАя
• 24 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
по поводу нурофена
Приходится перестраховываться. Ну а что остается делать бедным детям. Я бы тоже в таком случае ибупрофен выпила.
РукиМыли?• 24 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Это где это носы выставляли?
Я тоже писала
Видела все собственными глазами, как /кому / что разрешали или запрещали. Поверьте, было не напряжно