Коко На Страже• 29 ноября 2013
Чем накормить вечером мужа? вчера у него было отравление или сорвал желудок.
А кушать то всеравно хочет, Что можно приготовить легкого, овсянку он не ест.
Перловая Кашка• 29 ноября 2013
Бульон куриный или овощной
Суп-пюре из овощей, можно рагу (овощи потушить или запечь, минимум масла)
Фиона Шрековна• 29 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Бульон куриный или овощной
вот бульон вообще не нужен вы чего?
Майор Медуза• 29 ноября 2013
Лучше, конечно, ничего не есть. Но если уж невмоготу - картофельное пюре без масла или печеный картофель. Чай с сухариками без изюма. Ничего жирного, жареного, сырого, копченного, маринованного.
ДлинноНожка• 29 ноября 2013
вареный рис с тертой морковкой - вариться на воде, жиденько, слизкенько - самое полезное блюдо при отравлении
Швидка Настя• 29 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
рис на воде, сухари, бублики, пусть поголодает
и еще печеные яблоки, ДИЕТА! Никаких бульонов. мяса, жареного
Кашпо• 29 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
вот бульон вообще не нужен вы чего?
Полностью согласна, по поводу бульона... ни как его не можна!!! Кисель сварите не сильно жидкий, нас пару раз спасал ))))
Артура Пирожкова• 29 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Бульон куриный или овощной
Какой бульон?
Рис , вареное вкрутую яйцо, сухари
Смекта, Энтеросгель, ну ферменты
Рис , вареное вкрутую яйцо, сухари
Смекта, Энтеросгель, ну ферменты
Анка-пулемётчица• 29 ноября 2013
сама такая, со вчерашнего дня на сухарях сижу,отварите гречку и телятинку или пюрешку сделайте.
Кашка-маняшка• 29 ноября 2013
Пюре картофельное советую, это вкуснее пустных каш, если жесткая диета.
Если сегодня себя уже прилично чувтсвовал, то можно рыбку или мясо (только очень хорошо протушенное). Мужчине же надо силы откуда-то брать.
Почемучечка• 29 ноября 2013
при отравлении врачи рекомендуют обильное питье) ,а из еды- на 0.5 л воды 2 средние картошки + половина морковки+луковица (все это отварить до готовности и взбить в блендере +соль ,но совсем чуть чуть
Коко На Страже
• 29 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
а чего наелся?
от селедки наверно, больше не на что грешить
Мама фифти цента• 29 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Бульон куриный или овощной
может не стоит куриный...тем более те куры что в магазе... мы ими отравились всей семьей месяц назад...овощи лучше
Веселуха Муха• 29 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
скорее поджелудочная сработала. пюре на воде, вареное или пареное или тушеное мясо нежирное, кефир, вареная морковка, да, язык, печеные яблоки или картошка, да банан. Тыква кстати очень хорошо!! Гречка не сухая. Панкреатин (креон) недельку, при боли-ношпу, смекту, энтеросгель. Острое, соленое, сладкое, пикантное, жирное - исключить. Неделя-две на диете поправит ситуацию уже.