Счастье_же_вот_оно• 24 июля 2020
Муж испугался прослушки в детских часах!!!!!!!!
Девочки, это капец!!!!!
Дочка идет в 1 класс, ещё год назад договорились с мужем, что купим ей детские смарт-часы.
И вот сегодня мне муж заявляет - "Часы купим только с одним условием - прослушивать только в школе, чтобы когда дочка рядом с мужем - не прослушивать!"
ВОТ ПРЯМО ТАК И СКАЗАЛ!!!!
Я в шоке, о чём это может говорить???
Он педофил?
Он настраивает дочь против меня?
Или он матерится при дочке?
У него двойная жизнь?
Возможно какие-то денежные заначки?
Пожалуйста, напишите своё мнение...
ВОТ ПРЯМО ТАК И СКАЗАЛ!!!!
Я в шоке, о чём это может говорить???
Он педофил?
Он настраивает дочь против меня?
Или он матерится при дочке?
У него двойная жизнь?
Возможно какие-то денежные заначки?
Пожалуйста, напишите своё мнение...
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2020
У вас конечно мнение о вашем муже жесть
а то что просто человеку не нравится когда его подслушивают не вариант? У всех есть свое личное пространство
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Кому приятно, когда за ним следят, слушают тайком?
Та какая разница, что там мужу приятно- не приятно, женился на ней значит она его собственность, а иначе он педофил😂
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас конечно мнение о вашем муже жесть
Автору виднее. Значит, что-то там реально не то.
Чеширская кошечка• 24 июля 2020
Ну так скажите, что рядом слушать не будете. Зачем? Но это, конечно, заставляет задуматься!
ФФФФристайла• 24 июля 2020
При чем здесь педофил?[smile]rofl[/smile
А разве в новых часах есть функция прослушки? Ее вроде убрали.
Грушки-яблочки• 24 июля 2020
вот просто прекрасный вопрос к советчицам, которые даже в глаза не видели вашего мужа
Он педофил?
Он настраивает дочь против меня?
Или он матерится при дочке?
У него двойная жизнь?
Возможно какие-то денежные заначки?
Город засыпает..просыпаются троллоло
Он педофил?
Он настраивает дочь против меня?
Или он матерится при дочке?
У него двойная жизнь?
Возможно какие-то денежные заначки?
Город засыпает..просыпаются троллоло
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну судя по тому что автор написала- не то у нее в голове
ФФФФристайла• 24 июля 2020
Автор, скажите, чтоб не переживал, у него в телефоне давно эта функция активирована
Под пытками• 24 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Вам смешно, а у меня муж по ходу через телевизор слушает.
Сундучок с каникулами• 24 июля 2020
Автор, а каким боком тут двойная жизнь и заначки?)
Думаете муж водит вашу дочь к другой женщине тайком?)) И они вдвоём нычкуют деньги от вас?)
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Действительно как-то уж слишком обвинять в педофилии. Скорее всего, у него просто любовница есть и он болтает с ней по телефону.
Холодная каша• 24 июля 2020
Чего набросились. Нормальная реакция у автора. Ну реально, мне б в голову не пришло прослушивать ребенка когда он с мужем, а ему не пришло б в голову запрещать это делать. Просто потому, что мы не додумались бы до такого сценария. А если вдруг человек ни с того ни с сего такое заявляет, зразу закрадывается подозрение в его нечистой совести.
Блондинка в Законе• 24 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Именно... у меня бы такая фраза тоже взывала подозрение
Пописанная парта• 24 июля 2020
Не понимаю, чего вы набросились. Если меня прослушает муж, бабушка, подруга или еще кто из близких, когда я с ребенком общаюсь, то мне от этого никаких неприятных эмоций не будет. С чего бы я ставила такие условия
Счастье_же_вот_оно
• 24 июля 2020
Девочки!
Я даже не додумалась его прослушивать!!!!!!
Но такое от него услышать - вот что меня насторожило!!!!!!
Блинчик Мой• 24 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тут уже .была одна, причала что муж педрфил, ребенка к психологу, полиграф, в итоге это фантазии ребенка. Так что...
Сундучок с каникулами• 24 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Сам факт, что вас слушают, вас не напрягает?
Не куру• 24 июля 2020
Меня бы это тоже насторожило. У ребенка тоже часы с прослушкой, мне даже в голову не пришло что типа муж может прослушать когда я с ребенком рядом или наоборот.
А главное мне вообще все равно, ничего ненормального там нельзя услышать в принципе
Пописанная парта• 24 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
то что близкие слушают - нет, не напряшает.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

Фрося_Бурлакова• 24 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да ладно. Я категорически против вторжения в свое личное пространство. И на такое тоже не согласилась бы.
Любовника нет, деньги не прячу и далее по списку.
Мааарковная• 24 июля 2020
Педофилы осторожны и их годами ловят.Настоящий бы просто снимал или отключал часы молча,не устраивая дискуссий и не привлекая внимания.
Сундучок с каникулами• 24 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
А про личное пространство, вы не слышали или у вас его нет?
Можно всем и в телефоне покопаться, и в сумке вашей, и в трусах?