Ширли-Мырли• 24 июля 2020

Троещина, Лесная, Воскресенка - куда ходите на пляж?

Будем проездом в Киеве несколько дней, на Левом берегу, (м.Дарница). Есть мысль сходить на пляж на Труханов остров. Или к Десне поехать, в сторону Троещины. Или пойти на озеро, что за ДВРЗ.
В общем, куда относительно безопасно можно сходить на пляж? Посоветуйте, пожалуйста.
ОйЙой• 24 июля 2020
Пляж Троещина
МамОмужа• 24 июля 2020
На Радужный сходите,там совсем близко, в прошлом и позапрошлом годах относительно чисто было.
Непогодка• 24 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
На Радужном желтый флаг,купаться не рекомендуют.Уж лучше на Десну
Dobrovolskiy-2adf• 24 июля 2020
Удалено администрацией...
автор Ширли-Мырли • 24 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Пляж Троещина
А как туда доехать с Дарницы, не подскажете?
автор Ширли-Мырли • 24 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Спасибо!
А там есть какие-то навесы, не знаете?
Непогодка• 24 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо!
А там есть какие-то навесы, не знаете?
Возле лодочной станции один сплошной.Правда не советую на Радунке купаться
Кошка Мурка• 24 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Та нельзя купаться
автор Ширли-Мырли • 24 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Пляж Троещина
Спасибо!
Если ехать (и чем ехать?) со стороны Дарницы, на какой остановке общественного транспорта выходить?
автор Ширли-Мырли • 24 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Жаль ((
Бамбарбия! Кергуду.• 24 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо!
С Дарницы прям под сам пляж не приехать никак... лучше всего маршруткой до линии скоростного трамвая 4 или 5
другой вариант: маршруткой и пройтись

этот пляж реконструировали, есть автоматические души, кабинки для переодевания, спаситель и туалет, кафешки.... я была в шоке)))

фото если получиться сча скину
Бамбарбия! Кергуду.• 24 июля 2020
это детская площадка и будка спасателя, за площадкой тротуарной плиткой выстелена аллея, есть лавочки и там уже душ и т.д.
автор Ширли-Мырли • 24 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Круто, спасибо!
Я имела в виду - доехать с Дарницы на маршрутке до остановки трамвая Генерала Ватутина и потом пешком к пляжу
Бамбарбия! Кергуду.• 24 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Круто, спасибо!
можно так, или 1 остановку трамвайчиком и потом пешком)
ОйЙой• 24 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Круто, спасибо!
От остановки трамвая ул. Каштанова идти по полю 15 минут до пляжа. От Ватутина минут 30 будет.

Фото много есть в интернете. Там все очень прилично)
Saibat1• 18 августа 2020
Удалено администрацией...