Папина дочка• 24 июля 2020
Віддати чоловіку заначку?
Підвернувся дуже хороший варіант купівлі квартири. Одну маємо, цю плануємо під здачу і потім в разі чого дітям (квартира 2-кімнатна, дітей двоє). Друга квартира за дуже привабливою ціною і поруч, але нам не вистачає певної суми. Значна частина в мене є, це моя страховка на якийсь непередбачуваний випадок - чоловік попаде в лікарню, дтп, фея, хз що ще. Зізнатись чоловіку, що в мене є гроші, чи шукати інші варіанти (позичити, кредит)?
Результат:
вже голосів:
163 (59.27%)
Позичати, брати кредит і тд
59 (21.45%)
Витратити гроші на квартиру
53 (19.27%)
Результати/інший варіант
Не танцую- но пою• 24 июля 2020
У мене саме така ситуація зараз. Знайшла квартиру по дуже хорошій ціні,але бюджету сімейного не вистачає. У мене є сумма ,але ніколи ! не дам. Ще як чоловік зреагує на ту заначку,не думали? Краще дійсно по типу позичити в подруги
Тамбовский мел• 24 июля 2020
Нет! А если вы в ликарню, где этот пункт?
Занимайте типа у подруги, мамы и т.д., но согласуйте как будете отдавать
Дама с собачкой• 24 июля 2020
ни в коем случае не признаваться что Ваши деньги. Ели хотите их вложить - скажите взяли у кого-то. Сначала скажите, что у кого-то спросите дадут ли
Манька Галченок• 24 июля 2020
Не понимаю если честно, что такое занять у мамы? У моей мамы если есть, она всегда даст, безвозвратно.
Папина дочка
• 24 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да будет срач!!
100%
Тема в стилі топу форуму
Ніколи не думала, що таку створю
Тема в стилі топу форуму
Ніколи не думала, що таку створю
Не танцую- но пою• 24 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Та не брати у мами,а дати свої і сказати що позичила
Манька Галченок• 24 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я понимаю. Но мой муж знает, что мама никогда не будет занимать. Его этим не проведешь. И вообще сейчас такая жизнь пошла, что редко кто может занять.
Аноним Завхоз• 24 июля 2020
Сначала подумала, ну что за семья, значка у жены о которой муж не знает. А потом вспомнила, что и я такая же
Тут как тут• 24 июля 2020
Краще щоб ви половину суми лише ’позичили’у своїх подруг, а він половину суми - у своїх
Варіант повернення обговорити ж одразу
Прилипало• 24 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
А если она тоже на что-то копит?
Прилипало• 24 июля 2020
Ответ для vihola
Від хороших чоловіків не никають.
А купувати квартиру з поганим який сенс
От всяких ныкают.
i_love_coffee• 24 июля 2020
Ответ для vihola
Головне не забути де заначка знаходиться)
Блин, 💯%))))
Я сама так порядок в сумках наводила месяц назад, в одной из сумок нашла старый кошелёк, а там тыща) гривен, если что)))
Какая была приятная находка🙃
i_love_coffee• 24 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Заначка явно из прикрысиных денег из зарплат мужа
А вот и необязательно 🤪
Зашла на 5минут• 24 июля 2020
У меня были конечно не такие суммы, но тоже достаточные например для отдыха заграницей , так получалось что мужу отдавала. Как он говорит, это не я их потратил, а обстоятельства так сложилось) не жалею.
Папина дочка
• 24 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
у нас чудові стосунки, він дуже відповідальний і все мені і дітям. Але криза середнього віку близько, там з нормальними людьми такі історії трапляються
Бюджети у нас практично роздільні, просто він думає, що в мене менша зарплата, ніж насправді.
Зашла на 5минут• 24 июля 2020
А вообще у нас с мужем раньше было все общее, все потратили, потом были у нас очень тяжёлые времена, после которого у нас прикол, когда деньги надо каждый загашник достает))))
Удачная• 24 июля 2020
Ответ для vihola
Від хороших чоловіків не никають.
А купувати квартиру з поганим який сенс
Жизнь непредсказуема. Сегодня муж хороший и самый лучший, завтра нашел фею и он уже не самый..сегодня вы здоровы - завтра нужна операция дорогостоящая. Сегодня у Вас работа - завтра Вас уволили и муж бросил, жить не за что..да мало ли что в жизни..