неДоЖиру• 24 июля 2020

Моя свекровь. И наше питание. Это треш

Девочки, я в ауте. Мне срочно нужны советы.
Моя свекровь слишком Наурученая дама, ей 44 года, и она считает себя звездой. Да, она интеллегеетная женщина, умная. Врать не буду. Работает врачом, и много чего знает. Но я устала от бесконечных нравоучений
Она ЗОЖница, всю жизнь ведёт здоровый образ жизни, бегает, занимается йогой, выглядит не на 44,а минимум на 35. Из этого ей кажется что у неё есть право нас всех учить.
Муж ей патакает, но уже не всегда, благодаря мне.
У неё повернуто все на ПП. Здоровое питание залог здоровья. Это её любимые лозунги.
До рождения ребёнка было ещё более менее, я игнорила её, а она не настаивала.но сейчас просто трэш, постоянно пытается контролировать чем мы кормим малого, звонит по вечерам и объясняет как нужно питаться ребёнку, чтобы был хороший иммунитет, какие таблетки стоит давать, а какие нет. К какому терапевту лучше пойти и тд. Блин, говорила с с мужем, говорю ну что за ерунда, я не чувствую себя самостоятельной мамой, каждый раз вот это вот учёба. Которую я не просила. Он считает что мама знает лучше в некоторых вопросах, и поэтому к ней стоит прислушиваться. Как придёт в гости так и начинается "зачем эти жирные котлеты" "жареная свинина очень вредна" "вот лучше варёное и запечённое"...
Аааа
А я люблю эту еду и буду есть
Аноним Первый• 24 июля 2020
вы ей это говорили?

Весёлая морковка• 24 июля 2020
Найдите ей молодого жеребца
автор неДоЖиру • 24 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Найдите ей молодого жеребца
Она замужем
Мона_Лиса• 24 июля 2020
В Вашем троллизме всё хорошо. Но вот ’патакает’ выдаёт суть.
Весёлая морковка• 24 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Она замужем
Тем более
автор неДоЖиру • 24 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Задолбали вы. Какой троллизм? Надоели такие как вы
Бедная Лиза• 24 июля 2020
А зачем вам жирные котлеты и жаренная свинина?
Туфли в чешуе• 24 июля 2020
Какая хорошая свекровь у Вас. Надеюсь всесто жирных паровые приносит?
автор неДоЖиру • 24 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Люблю такое. И шаурму запорола мне, хотя там диетическая курочка.

МощныйШива• 24 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
А майонез был лайт?
автор неДоЖиру • 24 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Она не употребляет мясо . У неё в почёте салатики, запеченая рыба, и творог
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2020
’Наурученая дама?
шо за троляко
ЛЮБА• 24 июля 2020
Прям ребенка к терапевту отправляет ???и прям таблетки назначает???ну-ну...
БолеИменее• 24 июля 2020
А сколько мужу лет ?
Из Хацапетовки• 24 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
44 года? А сколько вам и мужу?
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2020
Бля, мне 44 и мне вообще нет дела, кто чем кормит своих детей, все в вашем рассказе хорошо, кроме возраста свекрови, не верю, что в 44 года бывают такие дамы.
Из Хацапетовки• 24 июля 2020
Автор, где вы живёте?
Туфли в чешуе• 24 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Так вы ее сразу в фартук и на кухню пусть преподаст мастер класс
ПоЗиТиВнАя• 24 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
44 года? А сколько вам и мужу?
Коли я народила дитину мамі було 42,мені 23

Уси Пуси• 24 июля 2020
Я бы тоже была в шоке от жареных котлет и жирной свинины, особенно ребенку ) сори )
Ласунка• 24 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
да, я тоже на стороне свекрови)))
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
теперь редко кто такой ранне плодовитый
Тумба-юмба• 24 июля 2020
Да права она, просто реально иногда охота, я себе раз в месяц чипсы позволяю. Но я думаю , что таки прислушиваться надо. Может не всегда и не во всем , но думаю надо
Карина75• 24 июля 2020
Ваша свекровь права!!!!! Вы послушайте её и поразмыслите.
Угги_в_горошек• 24 июля 2020
Забейте, моей маме 42, такая же , я не обращаю внимание
Карина75• 24 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
+1000
Запасная спина• 24 июля 2020
А бывают вообще такие свекрови, которые нравятся невесткам на Советчице? Не в комментариях, а чтоб прямо тему создала - У меня золотая свекровь и я хочу пожаловаться, что мне не на что жаловаться!

(я тоже свекровь)
Карина75• 24 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Абсолютно верно
Дама с собачкой• 24 июля 2020
я не вважаю авторитетом людей, які понароджували дітей у 20 років. мені їхня думка взагалі не цікава ніяким чином. що свекруха, що її син, що автор, це якісь маргінали для мене. хоча свекруха ще хоч якось. все-таки вже пожила, розібралась, можливо.
мені 48, дочці 19.
Курочка-чубаточка• 24 июля 2020
Все правильно свекровь говорит