Видящие_помогите• 24 июля 2020
Ценители парфюмерии Dior зайдите в тему
Хочу спросить,одна я вижу разницу в шрифте на пульвике? Это два разных флакона,мне определенно видно,что буквы вытеснены по разному и C и D. А как видите Вы? Могут ли быть оба оригиналы?
Видящие_помогите
• 24 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
да. разные. мне кажется 2 оригинал.
Мне тоже на фото 2 больше нравится. Но допустимо ли что на фото 1 тоже оригинал?
Бокс-орун• 24 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Нет, на 1м всё сомнительно - крышка, флакон, буквы. Это 100 % подделка
Видящие_помогите
• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Ой,а расскажите пожалуйста,что там с крышкой не так? И с флаконом. Буду очень благодарна. Меня кроме этих букв просто ничего не смутило
Бокс-орун• 24 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
На крышке будто облазит серебристое покрытие, а флакон со странными неровностями.
Морская свинка• 24 июля 2020
У меня пару флаконов есть Диоровского парфюмв
В них буквы как на фото 2, немного растянуты, что ли
И палетки очень люблю Диор. Шрифт с фото 1 настораживает
Планшетница• 25 июля 2020
Я , тоже, любительница ароматов Диор. У них все красиво: бутылочка из прозрачнейшего стекла, без изъянов, ничего не облазит, буквы четко выбиты, и как бы, растянуты в ширину
Видящие_помогите
• 25 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Неровности я вижу у обоих флаконов,они оба подделки?
Бокс-орун• 25 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
На втором фото равномерные, а на первом нет