дамаБезСобачки• 24 июля 2020

Есть такие как я? Кто не делал никогда чистку пилинг лазер лица у косметолога

Мне 30 я максимум что делала это колола губы и ямку на подбородке, ни один косметолог мне и не предлагал делать никаких процедур по угоду за кожей.
Пользуюсь дома корейской косметикой крем маска сыворотка
Жирафовое варьенье• 24 июля 2020
Считаю косметологов такими же врачами, к которым нужно идти с проблемами или жалобами
Alexandra Igorevna• 24 июля 2020
Ответ дляРеанимация
А вы не думали,что есть те, у кого от природы все шикарно и кожа в косметологе не нуждается?
Ага, ну да, ну да. И сигареты не продают. Наслушалась я таких. Тешат себя иллюзиями.
Реанимация• 24 июля 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Ха ха ха.. не завидуйте
Alexandra Igorevna• 24 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Ха ха ха.. не завидуйте
Куда мне)) за вечно молодыми любительницами детского крЭма))
Реанимация• 24 июля 2020
Я писала за детский крем? Это как раз вы за него и писали видимо ждет стоит
ludmila-mila• 24 июля 2020
Чоловік може не ходити,а жінці що обов´язково?...Тобто 100%по природі заложено самовідновлення,збалансоване харчування,пиття води,і достатньо сонця,ну і саме головне базовий догляд,гігієна,вмився і зволожив...Не обов´язново відвітувати косметолога Всім))
Банка с бутылками• 25 июля 2020
Мне 39 и у косметолога последний раз была в 20 лет (регулярные чистки после акне). Потом забила. В 25 переехала в другой город и не интересовалась вопросом расположения хорошего косметолога. Сейчас мне 39, выгляжу ужасно (кожа), но к косметологу не хожу по причине своего нищебродства. Домашнего ухода тоже нет - на хорошую косметику нет денег.
бифидобактерияЖоржик• 16 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
такая же. Пока не нужны были. Кожа нормальная.
я уже начала думать, что со мной не порядок, стала искать что делать у косметолога и уход какой-то домашний,тоже пользуюсь только тоником.
А я на шпагате• 16 августа 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Можете не верить, но такие есть. Не о себе - говорят, что не выгляжу на свои, но не на 16 же.

А вот сын 16 лет ходит в студию для подростков. Для них там разные мастер классы, отдых на природе, тренинги и т.д. Так вот многие тренинги с ними проводит психолог (никто не говорит подросткам, что тренинги ведет психолог, для них она коуч по достижению целей и т.д.), хотя на самом деле профессиональный психолог с образованием по специальности и большим опытом.

Но вот выглядит она реально лет на 18, хотя ей под 40. Маленькая, худенькая, ни морщинок, никаких проблем внешних вообще, симпатюлечка. У нее у самой сыну 15. Все наши подростки думают, что она примерно их одногодка. Думают, что учится в ВУЗе и у них практику проходит))))
Alexandra Igorevna• 16 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате

Ну может. Бывает ещё, знаете, общее впечатление молодости от человека, когда он ведёт себя как молодой, двигается, одевается, энергичный... но если посмотреть конкретно на какие-то конкретные внешние факторы, то изменения, конечно, есть. Просто чаще всего вот эти разговоры про ’мне 50, а больше 35 никто не даёт’ ведут женщины, мягко говоря, неадекватно оценивпющие свою внешность. При этом я не вижу ничего плохого в том, чтобы в 40 выглядеть на 40. Или в том, чтобы не пользоваться уходовой косметикой и не ходить к косметологу, если женщина считает это ненужным или неважным. Но к чему вот это нелепое кокетство в комментариях выше, я не понимаю.
А я на шпагате• 17 августа 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Я сама не люблю, когда хвастаются, что выглядят моложе. Сразу понятно, что у человека комплексы.
Мне 43, они все мои) не могу я быть девочкой, если сын 185 см, нелогично.
Да, никогда не верят, когда возраст говорю, приятно, конечно. Но понимаю, что я просто стройная, одеваюсь в основном в джинсы, футболки. На площадке с меньшей играю с ними в игры, учу в резиночку прыгать. Меня у нас местным аниматором называют. Но все знают мой возраст.
Со старшим и его друзьями часто в настолки играем, к нам его друзья часто приходят. Сами просят с ними поиграть и меня и мужа, мы азартные))
И я не думаю, что выгляжу намного моложе. Лет на 5-7 максимум. Не на 30 же.