дамаБезСобачки• 24 июля 2020
Есть такие как я? Кто не делал никогда чистку пилинг лазер лица у косметолога
Мне 30 я максимум что делала это колола губы и ямку на подбородке, ни один косметолог мне и не предлагал делать никаких процедур по угоду за кожей.
Пользуюсь дома корейской косметикой крем маска сыворотка
Братья Капли• 24 июля 2020
У меня уход люкс, у косметолога ничего не делала и не собираюсь, часто спрашивают знакомые что делаешь🙈
Кудряшка Сью• 24 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Я вообще не знаю что это
+++
І мене такі питання не цікавлять
Твердая валюта• 24 июля 2020
У меня та же ситуация, но я вообще ничего у косметолога не делала. Думаю, пора бы начинать.
Я_на_кожухе• 24 июля 2020
Я нічого не роблю.
Мені за 40. Манікюр роблю сама, фарбую волосся сама, у косметолога ніколи не була.
Рівень доходів на це вже не впливає, звичка.
Жирафовое варьенье• 24 июля 2020
мне 32, ни разу не была у косметолога. но делала гирудотерапию на лице)
Я_на_кожухе• 24 июля 2020
Ответ дляРозавенная
я , чЁт девчат не понимаю... вы хвастаетесь?
Я думаю, що ні, ніхто не хвалиться.
У моєму випадку просто стиль життя вже такий.
Я колись в юності не могла собі дозволити такого з фінансових міркувань, а потім просто звикла.
Леди_на_драндулете• 24 июля 2020
Я одного разу ходила на масаж обличчя, ледве витримала процедуру. Дотик чужих рук - це жахливо
Жирафовое варьенье• 24 июля 2020
Ответ дляРозавенная
нет, конечно, просто это значит, что не все зациклены на внешности)
Я_на_кожухе• 24 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
І я не люблю надмірну близькість косметолога, масажиста і т.п.
Кондуктор троллейбуса• 24 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я этого никогда не понимала
Розавенная• 24 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
а кто говорит о зацикленности,
если есть хорошие процедуры... 21 век,... почему прям так категорично: нет и не собираюсь.
Alexandra Igorevna• 24 июля 2020
Никогда не понимала, почему люди об этом с гордостью говорят. Нет, личное дело, конечно, но хвастаться вот этим всем - ’а я никогда ничего не делала’, ’а я мажу и лицо и пятки кремом Антошка’ - как-то странно.
Жирафовое варьенье• 24 июля 2020
Ответ дляРозавенная
а кто говорит о зацикленности,
некоторые это категорически отрицают, некоторые не придают этому большого значения, кто-то любит себя таким какой он есть, а кто-то без таких процедур жить не может. Мы все разные и отношение к себе разное. Базового ухода достаточно и дома, не вижу в этом проблем даже в 21 веке
Розавенная• 24 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну и славненько.
Реанимация• 24 июля 2020
Мне 34 и я была у косметолоа 1 раз в жизни в 18лет. Опыт не очень оказался. Больше не хожу. Кожа хорошая, не вижу необходимости. Даже кремами не пользуюсь. А вот волосы это моя гордость, туда столько денег уходит,что караул
А я на шпагате• 24 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
40лет,даже кремами не пользуюсь.
такая же. Пока не нужны были. Кожа нормальная.
Реанимация• 24 июля 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
А вы не думали,что есть те, у кого от природы все шикарно и кожа в косметологе не нуждается?
Птица Говоруша• 24 июля 2020
Мне один раз сделали кислотный пилинг бесплатно. Прикольно, но состав почти неизбежно попадёт на мелкие родинки. Остальное не делала и не хочу
Дама_с_караваем• 24 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Согласна,сегодня с молодыми мамочками на площадке детской гуляли,так я без макияжа и они спросили сколько мне лет))Я постеснялась сразу ответить,дети одного возраста:) Спросила сколько мне они дали бы,одна сказала 32,вторая 34 а третья-30.Улыбнуло ))Ответила на сколько выгляжу столько и есть.

Реанимация• 24 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем

Просто спрашивают здесь в чем гордость,что кто-то по косметологам не ходит.. в том и гордость,когда нет необходимости.