Начальник Анонимов• 24 июля 2020
Гибель на срочной службе в армии
Мой единственный сын погиб на срочной службе. Хочу предостеречь других юношей, которые захотят идти служить в армию. Избегайте в/ч А1358. Извините, такой у меня крик души, в данный момент.
Женамужная• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ну, что поделать... Мне места в Украине не оказалось. И мой язык тут вражеский, и мои убеждения противоречат линии партии.
о, Господи, что ж за язык вражеский ? ))))
Последний вагон• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я знаю, какой он был на службе. Очень строгий командир. Он уже в запасе. Отслужил свое. Строгий, но порядочный, офицер советской закалки. Тогда такого не было.
Сейчас конечно, что угодно может быть.
Но многие знакомые служат. Ничего, приспособились как - то. Это чисто мужской коллектив, надо уметь постоять за себя. Не каждый сможет, надо определенный характер иметь. Как бы это не звучало.
Сейчас конечно, что угодно может быть.
Все прекрасно знают этих командиров, офицеров, среди сотни один человек, остальные, по старой закалке интеллигентно пьют, воруют, врут. Ничего человеческого в них нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июля 2020
В целом в армию идти не нужно, неважно какая часть, доведут до самоубийства и самим его подстраивать не надо
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Карина Z
В армию ни в коем случае.
По поводу срочной службы в армии! Пожалуйста, ни в коем случае не отпускайте служить своих сыновей служить в армию! Мой сын после учебки попал служить в в\ч А1358 в с. Цветоха Славутского р-на Хмельницкой области. Сам пошёл в военкомат. Был красивый, здоровый и весёлый парень. Рост - 1,90 см. 7 марта он погиб. Сразу написали самоубийство. В армию ни в коем случае. Там ваших сыновей будут ломать...
30 мая 2020 в 17:50
В армию ни в коем случае.
30 мая 2020 в 17:50
Да, моя...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
У моего знакомого брат попал в одну часть, где нереально было, я не знаю что и как делала мать, но она его перевела в другую. И мое мнение, очень видно по его поведению было, агрессию которая осталась от части первой ( правда дело было это ещё а начале 2000х.
Автор, сочувствую.
Мы тоже пытались перевести сына. Оставалось буквально несколько дней, но....
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
А детство?
Каким было детство у мальчика?
Ведь оттуда идут все страхи,все неуверенности и неудачи по жизни
Нужно смотреть в корень проблемы,в ее причины
Это я,для,себя рассуждаю,как мама мальчика,чтобы не отмахиваться в,будущем поездкой на присягу,это не отношения и не любовь
Каким было детство у мальчика?
Нормальное детство было. Был один ребёнок. Каждый год на море ездили... Были большие надежды на его будущую жизнь... Уже была квартира для него куплена...
Где тут 0?• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор
Я обнимаю вас и поддерживаю всячески
Старайтесь жить
Не гнобите себя,не вините
У каждого свой путь.....
....Брат погиб...тетя,себя так извела психологически,что умерла ,сгорела от рака через 5 лет молодой и красивой....
Живите
Благодарите
Я обнимаю вас и поддерживаю всячески
Старайтесь жить
Не гнобите себя,не вините
У каждого свой путь.....
Живите
Благодарите
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И это не единственный случай с моим сыном произошёл в этом году... Недавно парня нашли повешенным в военной части в Житомирской области... Написали, из-за несчастной любви...
Жынси_на_флиси• 25 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, кирпич может упасть на голову и умрет человек. Старушка сегодня в Киеве сгорела на балконе, так что теперь в том доме не жить?
В нашей армии кирпичи слишком часто пролетают.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, представьте, мой сын решился пойти служить на срочной службе в армии. Это уже сам по себе поступок настоящего мужчины. Но сейчас его, уже погибшего, начинают поливать грязью...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, можно коротка о этой части и что там присходит?
В/ч А1358. С.Цветоха Хмельницкой области. Сейчас, после гибели моего сына уже ничего там не происходит... Солдаты довольны... Подробнее здесь:
Спасу мир• 25 июля 2020
Боже, автор, держитесь. Какое горе, какой ужас....Обнимаю Вас, даже не знаю, что написать . Не дай Бог.
Левый Локоть• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо за ответ.
Примите мои искрение соболезнования... Желаю вам докопаться до правды и наказать виновных! А потом найти в себе силы жить дальше и даже снова научится радоваться
Даю справку• 25 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас до сих пор это состояние. Три года прошло. Надо брать себя в руки. Сколько вам лет?
что значит досих пор? Это утрата, это состояние у автора теперь до конца жизни. Вы так написали как будто щенка потеряли, люди почему вы такие глупые?
Автопортрет нурофена• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Через Генштаб можно...
каким образом?
Вам очень сочувствую, это самое страшное - потерять ребенка....
Автопортрет нурофена• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
На медкомиссии придумывайте всякие причины... Ложитесь на обследование... Мой сын, как телёнок, пошёл служить, хотя были проблемы со здоровьем... Но внешне здоровый был, рост - 1,86 см... Но прошёл медкомиссию...
а там все проходят медкомиссию. Знакомая гастроэнтеролог говорила, что в больницах, где они проходят медосмотр, запрещено что-то находить. Да что там говорить, у родственника там нашли почку, которая отсутствует от рождения! Делает узи врач и диктует медсестре: права нирка... Он офигел, говорит - ну надо же, 40 лет не находили, а тут чудо, нашли праву нирку
Тогда уже врач посмотрел в его доки (причина, собственно, его прихода), еще раз в экран аппарата и пришлось признать, что таки да, почка отсутствует
Автопортрет нурофена• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот так живу, пока не могу свыкнуться с тем, что нет сына... Езжу на кладбище... Работаю... Это был единственный сын, внуков тоже не будет... Муж есть... Сейчас открыто уголовное дело по статье 115, мы с мужем потерпевшая сторона там... Идёт следствие...
не сдавайтесь. Пусть эти твари ответят по всех строгости, вы спасете от них других детей.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Спасибо, за слова поддержки...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
каким образом?
Да, самое страшное у меня уже случилось в жизни... Уже ничего не страшно, и проблемы других людей мне кажутся смешными...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вы уже писали об этом.
Почему без анонима?
Да, писала, 30 мая... Пытаюсь привлечь внимание к этой проблеме, чтобы меньше ребят погибало... Поверьте, это не единичный случай...
Чу Ча• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Співчуваю(.Нехай вам зустрінеться така людина яка доведе цю справу до кінця. Я впевнена свідки є, є хлопці яке переживали цю ж ситуацію але викрутились.
Мексиканочка• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вообще-то служба в армии - это долг перед родиной... Вы в какой стране живёте?
Автор, вы тролль? Не смешно
Ганцю в кєдах• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, именно, эта часть. Вы думаете, я просто так бью тревогу?
Вы бьёте тревогу только на форуме Советчица.
И возмущаетесь, какие злые журналисты и телеканалы не снимают и не поднимают проблемы.
А когда я предложила вам сюжет с вашим участием - что вы ответили?
Вы отказались.
То есть вам не настолько важно поднять проблему, как должно быть мне, редактору на телеканале.
Ну пишите дальше, надеюсь, вам становится легче.
Царство небесное вашему сыну.
Вы отказались.
Царство небесное вашему сыну.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Автор, вы тролль? Не смешно
Это мне не смешно уже почти пять месяцев...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы отказались.
Царство небесное вашему сыну.
Вы отказались.
Царство небесное вашему сыну.
Извините, когда Вы предлагали мне сюжет с моим участием? Какой канал? Ещё идёт следствие...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы отказались.
Царство небесное вашему сыну.
Вы отказались.
Царство небесное вашему сыну.
Вы меня с кем-то путаете...
Играю у края• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Надо было отмазывать, не пускать служить в армию...
Ну откуда Вы знали???
Мой муж от армии в восторге был.
Но была у него там темная история. Мы в браке 13 лет, не хочет рассказывать. Подозреваю что ему специально резанули палец (дело почти до ампутации дошло), чтоб был негоден для связиста. И.е. знаю что проблема в падьце была и палец сейчас такой, уродец. Но как все получилось не говорит.
Мой муж от армии в восторге был.
Душка-свекровь)))• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы читать умеете? Я вижу, что нет. Не напрягайтесь, спать будете плохо. Горловская Мадонна будет сниться.
вы странная??