Алгонавт• 25 июля 2020

Кто даёт направление к нейрохирургу Охматдит

У ребёнка киста. Из симптомов только шишка. Было кт, мрт. Но, она явно растёт. Хочу консультацию ещё одного специалиста. Как записаться, пишет нужно направление. Где его брать, подскажите, пожалуйста?
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2020
Киста где?
автор Алгонавт • 25 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Киста где?
в борозде слева
автор Алгонавт • 25 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Киста где?
А вы врач?
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
в борозде слева
В охматдет дает ваш педиатр в поликлинике, но вы можете и в живой очереди попасть, завести карту в холле
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
А вы врач?
нет. Здоровья ребенку!
автор Алгонавт • 25 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо! В живой не уверена, что к тому нейрохирургу попадём.
автор Алгонавт • 25 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет. Здоровья ребенку!
Спасибо огромное!
Бутербродница• 25 июля 2020
направление дает педиатр, там бланк специальный. Потом на сайт поликленика без черг находите нужного врача в охмадете и записываетесь к нему и все
Бутербродница• 25 июля 2020
http://pb4.com.ua/
Нашли в капусте• 25 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Направлення дала педіатр, звичайне бумажняне. Я записалася он лайн на прийом до лікаря. Коли приїхали в реєстратура завели карту і дали талон до лікаря на той час , на який я записалася. Живих черг не бачила. Всі з талонами