Ра ру ра ру ра• 25 июля 2020

Сколько для Вас "не деньги"?

Сколько можете оставить, не забрав сдачу? Сколько можете уронить, и будет лень поднимать? На какую разницу в цене не обратите внимания?
Результат:
вже голосів: 197
78 (39.59%) Мне и копейка важна
43 (21.83%) 10 грн
33 (16.75%) 1-2 грн
20 (10.15%) 25 коп
16 (8.12%) 50 коп
7 (3.55%) 5 грн
Гореотума• 25 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Не в России, а в русском языке, на котором тут говорит большинство.

Кстати, в России используют поговорки «Язык до Киева доведёт», «В огороде бузина, а в Киеве дядька»

Представляете?)
Ага

Из Кукуева я• 25 июля 2020
Для людей,которые деньги зарабатывают, а не в тумбочке берут, даже 25 коп.-деньги.
Гореотума• 25 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Це точно
Прилипало• 25 июля 2020
Всё деньги. При этом время тоже деньги )
НеКонец-Света• 25 июля 2020
До 10 грн для меня не деньги, не замечу разницы. И еще ведь зависит, что вы покупаете, если продукты - 10 грн, а если автомобиль, то и 1000 дол не деньги.
Я б такое не носила, но продаю• 25 июля 2020
все деньги - деньги, большинство товаров заказываю онлайн и всегда выбераю, у кого привлекательная цена с учетом доставки независимо от суммы.
Пульт от линолеума• 25 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
В маркетах обычно сдачу забираю или рассчитываюсь картой.

Но чаевые официанту - закон)
Я и 10 копеек заберу из сдачи, чаевые оставляю всегда