Купить новую акриловую ванную или акриловый вкладыш в старую чугунную.
У кого есть опыт использования акрилового вкладыша, отзовитесь 🚿
Результат:
вже голосів:
39 (72.22%)
Новая акриловая ванная
15 (27.78%)
Обновить старую чугунную
Ответ дляMy Business
я вообще не понимаю этих реставраций и обновлений.
Я тоже больше склоняюсь к новой, но многие в окружении говорят, что чугунная самая лучшая и выбрасывать не нужно, что потом жалеть будем.
Вика - Вероника• 25 июля 2020
У меня на сьеме была акриловая - она очень быстро пачкается. Мне нравиться железная - она постоянно чистая, блестит, белоснежная
My Business• 25 июля 2020
Ответ дляrebyatenok
в акриле теплее и комфортней.
чугун - совдепия.
Ответ дляrebyatenok
Она хорошая если новая,а реставрация выброшенные деньги. Новая акриловая до 3000 можно взять. Есть и дешевле. Прослужит намного дольше реставрации. Я сейчас тоже в поиске, но у нас бзык,надо сталь новую 170 поменять на 180 в длину, наверное акрил буду брать. Осталось найти ее.