Творог для розжига• 25 июля 2020
Штраф на привышение скорости когда приходят?
Девочки, кто получал "" письма счастья"-фоторенистрацию и штраф за привышение скорости. Через сколько приходят и отображаются в приложениях?
Сижу на стуле• 25 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
В приложении получила через семь минут. Через бот в телеграмме
как бот называется?
Бутылка с банками• 25 июля 2020
Нам не показывало и письма 100% не было, а карту монобанка блокирнуло и сразу штраф стал тысяча с чем то..🤦♀️
Творог для розжига
• 25 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
А какой бот, подскажите
Творог для розжига
• 25 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ого
Скелет дыни• 25 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ого
Вам вместе со штрафом неплохо бы словарь выслать
Творог для розжига
• 25 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Кабинет водителя - там видно
Спасибо, я отслеживаю в приложении штрафы юа, но сейчас интересует через сколько информация появляется. Сечодня весь день по Варшаве ездила в две стороны и от кол-ва камер была в удивлении, явно где-то ’’ залетела’’ свыше 70 :))))
Творог для розжига
• 26 июля 2020
Ответ дляириска77
Сама там себя и друзей контролирую)
Единственное, где оперативно все детально с фото и видео.Благодарю!!!