Украли айфон ТЦ Проспект Киев, вчера.
Найти не могу, выключили сразу, я через айклауд заблокировала.
Кто сталкивался? Есть шансы найти? Есть ли смысл связываться с полицией?
Ответ дляAVIV@
Берите коробку от телефона и паспорт и гоу писать заявление в милицию!А вдруг! Я тоже не верила,но вернули, и ещё у нас экран был побит, вернули с целым))но наш
Ок)) так и сделаю
Аноним Первый• 25 июля 2020
Ответ дляAnita-Gerra
А смысл ее в ломбарде можно за такую сумму купить
я не знаю в чем смысл. Он давно этим занимается, не на постоянной основе, но такую услугу предоставляет. Всех цен на все модели и услуги не знаю, просто так в разговоре упомянул последнюю работу.