Анка-пулемётчица• 25 июля 2020

Дубль 2. Карантин в Испании.

В Іспанії вводять карантин через нову хвилю коронавірусу
У Каталонії закривають всі нічні клуби і бари, щоб запобігти передачі вірусу серед більш молодого населення
https://ua.112.ua/svit/v-ispanii-vvodiat-karantyn-...
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Т. е. после перенесенного заболевания антител нет, а после прививки есть?) смехота) впрочем, это Комаровский, он давно смешон как дохтор
тю, а на шо тем людям объяснять что-то; напугали, сделали прививки, а дальше хоть трава не расти...

Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ длябибизяна
не переживайте, денежку попилять, вакцину паникерам вколят и все вернется на круги своя)
хорошо, если только паникерам...
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ длябибизяна
обалдеть, т.е. вы серьезно считаете, что почтовые услуги и продукты это многие?и еще интересно, на какой нп и в каком магазине такие зп, что 2 человека в среднем 40 получают?
магазины нужно чем-то заполнять, пищпром работал на ура! А там есть хорошие зарплаты, у начальства в основном. Ну, вот если вы главный инженер на этом предприятии, а ваша жена (муж) технолог, то вы заработаете даже больше заявленного...
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тобто Ви на повному серйозі стверджуєте, що у нас із сфер діяльності існує виключно освіта, наука, продуктові магазини, і Нова Пошта?
+пищпром, люди жрали, как не в себя
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Мене дивує відсутність голодуючих на вулиці, які тут волали, що помруть з голоду. Навіть схудлих не бачу серед знайомих. Взагалі схудлих не бачу. Може, це фейкова бідність невіруючих у вірус.
и не будет худых, потому что чем хуже живет страна, тем больше полных людей: основной рацион бедных людей- тесто (все, что можно сделать из муки) и картошка + немного галимой колбасы. Вот так...На этом не похудеешь... Это вам не ПП: фрукты-овощи, мясо.
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А может далеко не на макаронах?
и все же большинство на макаронах...
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
У меня была пневмония в 2017. Вот все один в один как вы описываете. Сначала типа обычная простуда, потом улучшение и через неделю резко воспаление лёгких. Может, это совсем не такой новый вирус, как везде пишут? И этим и объясняется, что у многих обнаруживаются антитела. И ещё, на очень многое влияет внутреннее настроение. Мне, например, и в голову не пришло ложиться в больницу, потому что я понимала, что дома я вылечусь быстрее. Дома приоткыты окна, свежий воздух всегда (а это очень важно при недостатке кислорода), комфорт. А в больнице все закупорено + другие инфекции. Отлично вылечилась дома
так вы ж не знали о такой страшной болезни, поэтому и лечились дома, а теперь все знают и накручивают себя...
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А чего мне переживать, я берегусь, троллей не слушаю . Ориентируюсь на развитые страны . Австрия, Германия, Корея теперь и Англия масочный режим . Остальные пусть слушают троллей , им за это заплатили, что б вдолбить что это ’обычный грипп’ . Не даром рашка взламывает лаборатории пытаясь утащить формулу вакцины у Великобритании и США . ’Обычный грипп’ чё так нужна та вакцина )))
Рашка переживает за свой народ
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Подруга в Австрии, в их городке ни одного больного, но строгий масочный режим в транспорте и магазинах . Никто не говорит о ’рабах и намордниках’ потому что есть мозг + огромные штрафы . А у нас, государство беззубое что б штрафовать, люди лучше на морях покувыркаются в кишечных палочках , чем маски купить))) На маски жаба давит тратиться)))
Украине до Европейского менталитета не один десяток лет ползти (((
дело не в менталитете, а в деньгах; в обычного украинца столько нет денег, сколько на день нужно масок. Некоторым смысла не будет ходить на работу, так как з/п=маски за месяц+еда на работе+ дорога.

Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
вы абсолютно правы на счет вакцины, уже в новостях и прессе ведут разговоры, что неизвестно когда она еще появится, не так то это просто, как ученые это предполагали и надеялись на ее внедрение в конце года, а сейчас это неопределенно, очень много нюансов в ее разработке, появление вакцины на данный момент под вопросом
правильно, надо же довести народ до точки кипения, а потом дать эту вакцину и разгребут ее, как горячие пирожки.
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
Я уже писала, у меня сестра врач рентгенолог. К ней приходят, как только заболевшие, так и на контроль больные ковидом. Не у всех больных двусторонние пневмонии и на снимках, выглядят эти пневмонии без особенностей.
странно, что-то поменялось... читала, что нужно КТ делать, а не рентген...
ДеньгиНеСдаю• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
и все же большинство на макаронах...
Выдуманное на Советчице большинство. А ещё желательно в пятницу вечером зайти в крупный супермаркет...прям все с макаронами ...
ДеньгиНеСдаю• 27 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну что ж , мы и с Вами на разных языках разговариваем )) Ваш акцент слэнговый мне не понятен ))) Я таких слов как ’мляяяяя’ не знаю и не употребляю
И Вам спокойной ночи, с ’мамочкой’ или без, как Вам удобней)))
Боже, прям тут институтки одни пособирались в белом пальто, тех слов она не знает, тех не употребляет, впечатление, что люди живут в другой реальности....
Работать надо• 27 июля 2020
Ответ длябибизяна
ага, честным путем трудяжки при яныке как раз было бы все норм, вот только он единолично это корыто захватил и россию решил запустиь к нам, а это совсем не угодно было, вот и развели народ....но это совсем другая история
п.с. знаю, много всего знаю и работала и с яныком и с петром и с юлей, ну их партиями...
Глупые люди, которым все должны. Именно своими мозгами! Люди учили языки, находили другие работы, занимали и крутились! А не плакались, что все вокруг виноваты! Лень конечно крутиться, проще сидеть в госструктуре и кофе попивать!
Брехушка• 27 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
ага, учи-не учи, но за эти 4 года можно было только наворовать или намутить на квартиры и машины, конечно если это не ланос и ипотека на 20 лет)
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2020
Ответ длябибизяна
в транспорте требуют, но именно ОТ, а не маршрутка, в магазинах через раз, но я вообще не понимаю, почему я должна о ней думать?
Ой, даже не знаю... Наверное, потому что вирус? Нет, не слыхали?
Матрёна• 27 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Да так и есть. И таких перепуганных очень много. Сегодня одна из них нажаловалась на нас охране в торговом центре. Нас вежливо попросили одеть маски))) а ещё одна пожилая женщина сегодня в бассейне плавала в маске. Маразм крепчает
ребенок ходит с приспущенной маской, я не разрешаю надевать полностью - дышать нечем.
На улице тем более. Я не контактирую ни с кем, если уж идут навстречу перепуганные - обхожу специально, чтоб их не смущать. Дышать или говорить тяжело очень. Не хватает воздуха. В магазине надеваю, но периодически делаю вдох без нее.
Просто пишут, что стали и детей штрафовать из-за масок. только из-за этого не хочется связываться с полицией.
Работать надо• 27 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Так не учитесь и детей не учите. КАКАЯ РАЗНИЦА!
Брехушка• 27 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
вы не понимаете, что никто не против учебы, но рассказывать сказки, что за 4 года в этот период можно было купить квартиру и машину, честно заработав, тоже не надо

Миллениалка• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Рашка переживает за свой народ
Она переживает за свой статус. Сверхдержава, а кроме как пукнуть в лужу или с Украиной себя сравнить - больше ничего не могут. Переживают они, ага, держи карман шире. Особенно переживали за Беслан. Вот вам и весь сказ про путинскую Россию
котопёс• 27 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
О боже, опять про Европу.вы здесь были? Митинги видели? Ютуб хотя бы посмотрите! Никто у нас не носит маски!! Люди проснулись уже! Дебилоидов в масках единицы!! Чехия так вообще отменила карантин, везде! Нет такого слова уже у них. Народ в других странах восстает. Вы в танке находитесь?
Интересно, если везде в Европе отменили карантин, тогда почему туристов из Украины не пускают?
котопёс• 27 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот я здесь живу, вижу и очень тщательно слежу. Вы мне верите? Или вам по телевизору другое говорят?кому вы доверяете больше?
Где именно, здесь?
Давайте фото, мы вам поверим))
ВЫВсеВрете• 27 июля 2020
Ответ длякотопёс
Украина в красной зоне. Власти Украины по своим меркантильным причинам рисуют такие цифры которые показывают якобы рост заболеваемости.
Вот и сидят украинцы.
ВЫВсеВрете• 27 июля 2020
Ответ длякотопёс
Где именно, здесь?
Давайте фото, мы вам поверим))
Он-лайн:)
котопёс• 27 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот и сидят украинцы.
То есть, это Украина не выпускает украинцев?
А страны Европы с радостью принимают?
котопёс• 27 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Он-лайн:)
Польша)
А на столике что написано о дистанции?
Маски требуют в от и некотоых супермаркетах.
Да и сам сознательный поляк её надевает при входе в помещение.
Никто не отменил карантин и самоизоляцию для прибывших из Украины.
Зачем же вы обманываете, что карантина нет?
Он есть, просто его ослабили.
Своего не предлагать• 28 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот и сидят украинцы.
еще небось и бабки пилят под это дело, выделенные на борьбу с вирусом!
Топтунша• 28 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы неправы и еще и финансово неграмотны.
Кризис - это шанс на развитие. Если вы не умеете пользоваться кризисной ситуацией, чтобы вырасти, то это ваша большая проблема.
да-да. кризис - это хорошо.
война - это мир.
свобода - это рабство.
прям по Оруэллу.
Топтунша• 28 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что за ...странные вещи вы пишите? Кто где восстает? Против чего? Против масок митинги? В фейсбуке каждый день фотки - люди в масках ходят, если с головой дружат. И дебилоидов тоже хватает, куда ж без них. Англия наоборот ввела обязательное ношение масок, буквально пару дней назад.
в сербии были массовые протесты против карантина.
ранее были протесты в сша и германии.
Топтунша• 28 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
+пищпром, люди жрали, как не в себя
что они там ’жрали’? по статистике недостаточное употребление белка, фруктов, овощей. фрукты, овощи - в два раза ниже нормы. бедная страна, люди плохо питаются.