Анка-пулемётчица• 25 июля 2020
Дубль 2. Карантин в Испании.
В Іспанії вводять карантин через нову хвилю коронавірусу
У Каталонії закривають всі нічні клуби і бари, щоб запобігти передачі вірусу серед більш молодого населення
Гладковыбритый шишун• 26 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да какая там вторая волна, просто стадо в загон загоняют--скоро вакцинировать начнут. 15 стран готовы ввести ковид паспорта.
Ужас, а какие именно страны?
Гладковыбритый шишун• 26 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Т. е. после перенесенного заболевания антител нет, а после прививки есть?) смехота) впрочем, это Комаровский, он давно смешон как дохтор
100%
дама_из_декрета• 26 июля 2020
Ответ длякотопёс
А где, в Великобритании, Швеции?
Все страны Европы сидели как мыши, послушно исполняли все правила в связи с карантином, ещё похлеще, чем в Украине.
Там с этим делом строго.
Народ как раз слушается и всё делает, как прикажут.
Сказочки рассказывать можете своим детям или внукам, но не здесь.
Там с этим делом строго.
в Белоруссии
Правильно_Валерчик• 26 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам таким ’реальным своим людям’ сколько платят?
Конкретно пишите город, номер поликлиники ли больницы!
А так ваша писанина так же достоверна как и ОБС :)
У нас в Одессе закрыли целую подстанцию скорой помощи на карантин. Подстанция 4 на генерала Петрова. Если вам это что-то даст. И да, все знакомые врачи говорят, что последнее время ситуация очень ухудшилась.
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Хватит бред по эфиру разносить... Кто это все работали? На бюджете небось сидите? Десятки сфер, в которых сотни тысяч людей оказались без возможности заработка, а многие ещё и с платежами-аренда, налоги, зарплаты, кредиты, ипотеки.
Рынки не работали, ли даже не могли реализовать свою фермерскую продукцию, молоко выливали свинья, овощи выбрасывали.
Сидите в своём Киеве и не видите что вокруг происходит..
А в Киеве карантина не было?
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
нет, многие даже не знали где они, а стали все заводы, вот только с июля немного пошло, хоть пятидневка в 1 смену и то хорошо....
Где эти многие в ломбардах? Ваши знакомые, друзья? Многие пахали весь карантин. Я тоже могу такую общую фразу написать
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
я тоже в Киеве и про ломбарды мой пост,не все так радужно тут, то просто дама , видать , в своем маленьком мирке живет и не видит ничего вокруг
Я в Киеве, ни один знакомый с ломбардом другом не стал
Робот Вертер• 26 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Хорошо что у нас первая не закончилась, все одним махом отбудем
Чото ржу
Робот Вертер• 26 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Израиль жестко сидят , конечно.....
При чем, все соблюдают карантин
У нас же никто не будет
При чем, все соблюдают карантин
У нас же никто не будет
Люди кушать хотят. У большинства нет возможности без работы сидеть дома и соблюдать карантин
тогдалия• 26 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да, вторая волна намного сильнее первой.
В первую максимум в сутки было 800 случаев. А сегодня уже 1200.
И это на всего-то 9 млн. население
Не пойму почему так?
Ведь в Израиле следили строго за тем, чтобы выполнялся карантин, маски даже тогда и сейчас в жару заставляли носить. Сразу старались изолировать заболевших и в программе можно было отследить и смс присылались о заболевших, чтобы все, кто в радиусе был шли на карантин. Не то, что у нас.
И в Израиле опять вспышка...
Инфотуфелька• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
до карантина наш доход был 70+, а после 20-25, есть разница?мой мир и окружение как раз разнообразно, все кто работал с ремонтами, трц, ивенты, строительство, кино, фестивали, кофейни и ресторанчики и т.д. все полетело в тартарары, многие так и не открылись, некоторые только заканчивают долги отдавать, вторая волна их добьет.....выползайте из ракушки, этот карантин угробит страну до конца, выигрывают только чиновники на распиле денег под видом борьбы с вирусом...
Я сама еще не все долги отдала, еще 6 тыщ должна. С прошлого карантина
Робот Вертер• 26 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну справедливости ради Комаровский не выступает от себя, у него просто что-то типа дайджеста по новостям о коронавирусе. Я поэтому и смотрю его, что аккумулирует всю актуальную информацию.
А что Вам лично мкшает аккумулиоовать информацию? Ее ведь много и разной, в т.ч. противоречивой.
Комаровский актер, артист, шоумэн, да наховите как хотите. У нас ведь таких любят?
Страна актерского мастерства
Инфотуфелька• 26 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
В Днепре в больнице Мечникова никто не видел реальных больных ковидом. И это на фоне страшшной статистики
Мечникова была опорной больницей по ковиду?
Мой_ужин• 26 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну Вам из Москвы виднее, конечно, что у нас тут происходит...
Непробиваемо.
Рассказница• 26 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Никто и не сомневался ((вам же написали усе ждут вторую волну ((
Ну так нарушают масочный режим. Не хотят люди, чтобы всё это наконец прошло и можно было бы нормально жить - без масок.
Робот Вертер• 26 июля 2020
Ответ длякотопёс
Ахаха, какая прелесть.
Свободолюбивые мужчины Москвы по ночам делали дырки в заборах парков, чтобы погулять.
А что ж не днём?
Такие бесстрашные, настоящие, трусливые мужчины)) штрафа испугались?
А кроме парков что, подышать саежим воздухом в Москве больше негде?
Просто пройтись по улице тоже приходилось ночью?
А в от тоже ездили беспрепятственно, непокорные?
Или всё таки оно вас не возило?
А вы забавная
А что ж не днём?
Или всё таки оно вас не возило?
А вы забавная
Тоже улыбнуло.
В мацкве еще весной предупредили про обязательную вакцинацию и дистанционку в школе в учебный 2020-2021 г. И штрафы лупили за то, что сверхлимита на своем авто отправлялись в магаз за продуктами.
Мой_ужин• 26 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы просто не понимаете, что в Украине разная жизнь и люди разные. Разный уровень жизни и сфера деятельности
Мой мирок не маленький, как вы выразились
Скорее всего, ваш слишком ограничен во многом.Возможно, до карантина вам тоже жилось не ахти.
Ну разве в этом моя вина?
Жить в параллельном мире прекрасно. Можно за Вас порадоваться. Непробиваемая вы.
Мой_ужин• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
большая разница, вы не понимаете, что при повторном карантине закроется огромное количество предприятий и фирм и вы так же можете остаться без работы?
п.с. это не мои знакомые, это люди с которыми я сотрудничала
Вы ничего не докажите. Это зомби, доказывающие, что в Украине высокий уровень жизни и зарплаты 50 +. А если не так, то плохо работают и это их выбор.
Робот Вертер• 26 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Простите вклинюсь в ваш диалог. Мечникова не была опорной по ковиду.
Но ведь все помнят скандал с тестами в Днепре. Да и сейчас биоматериал хранится в холодильниках неделям, пока люди сидят в самоизоляции и ждут результатов. ’Подпорченный’ биоматериал или кривые руки лаборанта это 100 процентов положительный тест
Так и рисуют статистику
Пенять на зеркало• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
хватит, накарантиниль уже, ломбарды озолотились, а производство стало
Производство ЧЕГО стало? Производственные предприятия не закрывались....
Яйцеголовая• 26 июля 2020
Люди, а что дальше? За второй волной--третья,...седьмая,...стопятьсотпятая...и так до бесконечности? Или вирус живёт ровно 2 волны?
Вот не понимаю я, как выжить, если в карантин нету возможности работать (не все могут из дому работать и не у всех есть возможность занять денег у кого-то. Что же тогда делать? Ведь реально м голоду будут умирать. Но некоторым этого не видно. Кричат, как хорошо в карантин дома сидеть.
Я в отчаянии просто, когда читаю про новые волны карантина. Хочется просто с окна сигануть от безысходности.
Инфотуфелька• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так и рисуют статистику
Про тесты не буду спорить, так как не в теме
А по мечникова - там и не должно было быть ковидников, если она не была опорной
ШобВам_КакНам• 26 июля 2020
Ответ длякотопёс
Ахаха, какая прелесть.
А что ж не днём?
Или всё таки оно вас не возило?
А вы забавная
А что ж не днём?
Или всё таки оно вас не возило?
А вы забавная
Да вообще треш пишет ещё и думает , что это свобода)) ну да, по -русски 😂
Подумывающая• 26 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У меня кума работает на скорой помощи в мечникова ( на выездах по городу и области) с начала карантина ни одного больного не видела. А мнимый единственный больной коронавирусом ,который лежал якобы в мечникова, но при этом никто его не видел и не знает его ФИО. По нему тайна за семью печатями.
Я вся ваша• 26 июля 2020
Ответ дляPORKA
Остроумная вы наша
Как показательно. Забанить, унизить умного, а наука превознести и радоваться. Прямо вся суть «нашего» человека.
Я вся ваша• 26 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы в курсе сколько без работы людей ? У меня многие бухгалтера , юристы производители без работы у вас какой круг общения ? Только ваш офис (( видимо ((
Там офис кухня. И налайкавшие тоже из того же офиса. Особенно производство порадовало, что оно работает. Как будто оно вообще существует.
Подумывающая• 26 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Там целое отделение выделили под ковид, так как наш с... мэр вырыл 400 могил и кричал, что все будет заполнено и город не будет успевать хоронить(((
Мамзелькин• 26 июля 2020
Девочки, вернулась из Одессы. Там карантина нет нигде! Я единственная была в маске в супермаркете. У официантов на подбородке болтаются маски. Единственное, где требовали маску - это линия раздачи в Буфет-столовая Уточ-кино. Экскурсии, в том числе автобусные, катакомбы, кораблики, пляжи, клубы, Рестораны, дискотеки - все без масок. Ночные клубы выключают вывески и свет на фасаде и продолжают работать ночью ( В Одессе до 23.00 можно).
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ответила выше, большинство людей не работало, какие многие пахали?где?если много сфер было закрыто
Копуша• 26 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так и рисуют статистику
Где хранится неделями?Мама сдала в понедельник тест,по направлению от сеиейного во вторник уже был результат,так это райцентр,лаборатория в областном центре,туда еще надо отвезти образцы.