Анка-пулемётчица• 25 июля 2020

Дубль 2. Карантин в Испании.

В Іспанії вводять карантин через нову хвилю коронавірусу
У Каталонії закривають всі нічні клуби і бари, щоб запобігти передачі вірусу серед більш молодого населення
https://ua.112.ua/svit/v-ispanii-vvodiat-karantyn-...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не МНОГИЕ не работали, многих перевели на удаленку, новая почта работала за троих, к примеру. Где она закрыта?
у нас работало 1 отделение из трех.
остальные дома сидели!

бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет, не большинство.в том то и дело. Это если двое в туризме или в ресторанном , то да, но точно не большинство.
о, я еще про туризм забыла...ок, давайте отрасли, которые работали, которые не работали я перечислила выше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Дайте ссылку
Форс мажор• 26 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото
в заголовках такую фигню пишут
нужно прочесть статью
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Давайте вы со мной таким тоном разговаривать не будете и указыван, я уже ответила - новая почта не останавливалась
Так же как и магазины продуктов
И все люди кто связан с их обслуживанием
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
в заголовках такую фигню пишут
нужно прочесть статью
найдите и читайте.
там именно об этом и написано.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Принимают государственные ортодонты, и они все ещё в частных работают, так что за них не переживайте
На Тростянецкой Киев не работают , я переживаю за пенсионеров которым нечем жевать и пенсия 1800 грн , вы то понятно об этом не думаете , есть же разные люди по мышлению .
Форс мажор• 26 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото
прочтите статью. Да, там написано что остановить не сможет, но сможет замедлить передачу инфекции. Этого мало?
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так же как и магазины продуктов
обалдеть, т.е. вы серьезно считаете, что почтовые услуги и продукты это многие?и еще интересно, на какой нп и в каком магазине такие зп, что 2 человека в среднем 40 получают?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так же как и магазины продуктов
даже амбулаторию нашу за свой счет отправили и стоматологию и еще очень много чего!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
конечно мало.
соблюдайте меры предосторожности и инфекция замедлится!
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Как задрали такие как вы со своими табличками . Хоть бы поинтересовались что есть такое ивл, и что ивл убивает чаще чем помогает . Сидите дома пожизненно , Вам никто не запрещает , от людей нормальных отстаньте
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А наша амбулатория работала и что?
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Серьезно считаю. Не скальте зубы. Всю науку на дистанционку отправили. И освиту. Серьезно, не знали? Двое работают в некоторых семьях, не сидят по десять лет в декрете
Добро с Кулаками• 26 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Видела
Мой папа там живет
Просто он ночью по улице с молодняком не бегает, а днём города страны живут на жёстком карантине.
Там днем сейчас +50 в тени , и без карантина никто не шастал
У меня там брат
Паникер знатный)) даже маски меняет каждые 3 часа))
Нам бы такой карантин
Кормят, поят и отдыхать дают и заработать)
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а остальные как?вами перечисленняе это %10-15, а остальным не нужно жить?про декрет вообще не поняла, это тут при чем?
ПОВТОРЯЮ вопрос, где на продуктах и на нп зп по 20 тыщ?
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так же как и магазины продуктов
Так уявіть собі, що не 100% населення зайняті в НП, продуктових магазинах та в їх обслуговуванні.
Далеко не 100%.
Іншим що робити в карантин? Зуби на поличку?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А наша амбулатория работала и что?
повезло вам.
Инфотуфелька• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
представляете по новой это все?а некоторые тут не понимают, живут в своем замкнутом мирке и радуются ...
Представляю и сейчас активно готовлюсь.
К сожалению, я попала в ряд тех, кто стал беднее с новой властью и ещё и карантином. И впереди нет просвета, так как гайки закрутили.

ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Далеко не 100%.
Про науку освиту не читали? Это все вместе приличный процент
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
конечно мало.
А якщо всіх загнати в бункер, ще й у скафандри, то взагалі зупиниться за один день!
Чому Ви досі не в бункері?

Таке відчуття, наче у людства інших проблем та потреб вже немає, суцільний ковід головного мозку.
Їсти не треба, гроші не треба, лікуватися від інших хвороб не треба... А нормально дихати - так то взагалі розкіш...
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Повторяю ещё раз - тон ставьте, с девочками на площадке вперёд и с песней
Есть такие зарплаты,милАя, есть

Остальные первый день живут? Ни копья за душой? Парикмахеры и маникюрщицы кстати тоже рмботали
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тобто Ви на повному серйозі стверджуєте, що у нас із сфер діяльності існує виключно освіта, наука, продуктові магазини, і Нова Пошта?
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Представляю и сейчас активно готовлюсь.
а еще впереди осенние выборы....правда, я надеюсь на них хоть заработать)
кружкаЭсмарха• 26 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня там брат
Нам бы такой карантин
Ну,они там все паникёры))
Да, и государство даёт хорошие «корзины» своим гражданам
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Есть такие зарплаты,милАя, есть

аргументов нет на хамство перешли? какие девочки и площадки?у кого такие зп на нп и на продуктах?вы ведь знаете должности своих знакомых?салоны были закрыты, если единицы и работали, то это ни о чем....за душой ничего нет?а у нас такая страна, что можно запас прочности на пол года +собрать?
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
А свое хамство не видим в упор? Я вам написала много. Но голова нужна для осмысления
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
И это не единицы

И нечего на страну пенять и прибеднчться. Украинцы это любят
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
1. где мое хамство?конкретно предложение покажите
2. вы ответите на вопрос о должностях своих знакомых?
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
1. Ваш тон хамский. Ни здрасьте ни пожалуйста ни досвидания
2. Щас, разбежалась.
Может, фамилии написать?