Анка-пулемётчица• 25 июля 2020
Дубль 2. Карантин в Испании.
В Іспанії вводять карантин через нову хвилю коронавірусу
У Каталонії закривають всі нічні клуби і бари, щоб запобігти передачі вірусу серед більш молодого населення
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я в Киеве, ни один знакомый с ломбардом другом не стал
или вам не говорят, думаете об этом кричат?ну еще, может у вас доход был 100+ и запасы на десятилетия....
Копуша• 26 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня кума работает на скорой помощи в мечникова ( на выездах по городу и области) с начала карантина ни одного больного не видела. А мнимый единственный больной коронавирусом ,который лежал якобы в мечникова, но при этом никто его не видел и не знает его ФИО. По нему тайна за семью печатями.
Ну что вы рассказываете сказки?Городок 30 тыс населения,у меня 3 человека знакомых с ковидом,за все время,плюс члены их семей,это люди которые реально брлели и сейчас болеют,все лежали в инфекционке,а ваша кума врач,прямо не видела и не слышала.Тем более был сюжет по всем каналам,как из мечникова выписывали пенсионерку с ковидом,которая почти месяц пробыла на ИВЛ.
вот еще
Зачем врать??
вот еще
Зачем врать??
Форс мажор• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
до карантина наш доход был 70+, а после 20-25, есть разница?мой мир и окружение как раз разнообразно, все кто работал с ремонтами, трц, ивенты, строительство, кино, фестивали, кофейни и ресторанчики и т.д. все полетело в тартарары, многие так и не открылись, некоторые только заканчивают долги отдавать, вторая волна их добьет.....выползайте из ракушки, этот карантин угробит страну до конца, выигрывают только чиновники на распиле денег под видом борьбы с вирусом...
Кто выигрывает при введении карантина в Испании ?
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Просто не ходят. Призрачные что тысяч вам застилают глаза, живут себе люди семьёй в среднем на сорок и нормально себя чувствуют
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я сама еще не все долги отдала, еще 6 тыщ должна. С прошлого карантина
представляете по новой это все?а некоторые тут не понимают, живут в своем замкнутом мирке и радуются ...
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
ответила выше, большинство людей не работало, какие многие пахали?где?если много сфер было закрыто
Не МНОГИЕ не работали, многих перевели на удаленку, новая почта работала за троих, к примеру. Где она закрыта?
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляРассказница
Ну так нарушают масочный режим. Не хотят люди, чтобы всё это наконец прошло и можно было бы нормально жить - без масок.
какое отношение маски имеют к окончанию этого цирка?что их носили, что нет ничего не менялось
Форс мажор• 26 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
И толку с их ’жестко’? Уже и ВООЗ объявила, что карантином пандемию не остановить, нужно 70-90% переболевших, чтобы начал работать пресловутый коллективынй иммунитет, а вирус сошел до уровня сезонного гриппа.
Дайте ссылку
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Вы ничего не докажите. Это зомби, доказывающие, что в Украине высокий уровень жизни и зарплаты 50 +. А если не так, то плохо работают и это их выбор.
да я так и смотрю...
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Производство ЧЕГО стало? Производственные предприятия не закрывались....
не закрывались, но если ранее 6/7 и 3 смены, то в период карантина 3/7и 1 смена, 70% сотрудников в отпуске за свой счет...ну да , не стало
Подумывающая• 26 июля 2020
Ответ дляКопуша
вот еще
Зачем врать??
вот еще
Зачем врать??
А зачем верить, что показывает наше СМИ. Вашим знакомым написать могут, что угодно, но это не значит, что они болели короной. Я даю отчёт своим словам, и могу точно сказать, что я не лгу! А то как наш мэр фигню всякую порит и дербанит городской бюджет, то показать в новостях он может, что угодно.
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Люди, а что дальше? За второй волной--третья,...седьмая,...стопятьсотпятая...и так до бесконечности? Или вирус живёт ровно 2 волны?
Вот не понимаю я, как выжить, если в карантин нету возможности работать (не все могут из дому работать и не у всех есть возможность занять денег у кого-то. Что же тогда делать? Ведь реально м голоду будут умирать. Но некоторым этого не видно. Кричат, как хорошо в карантин дома сидеть.
Я в отчаянии просто, когда читаю про новые волны карантина. Хочется просто с окна сигануть от безысходности.
не переживайте, денежку попилять, вакцину паникерам вколят и все вернется на круги своя)
Добро с Кулаками• 26 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Израиль жестко сидят , конечно.....
При чем, все соблюдают карантин
У нас же никто не будет
При чем, все соблюдают карантин
У нас же никто не будет
Вы вечерний Израиль видели? жестко соблюдают)))
Тарабарщина• 26 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Саме головне щоб до того часу поки почнеться друга хвиля почали банити панікьорів на квдстафі.......дістали
самое главное, что бы все НЕ паникеры выздоровели до этого времени
Добро с Кулаками• 26 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Подруга мами терапевт,каже в останні 10днів дуже погіршилась ситуація, фактично такого ще не було,дуже дуже багато хворих на ковід і приходять позитивні плр і ігм тести,каже що приходить з роботи і засипає на ходу -настільки багато роботи.У вівторок перші симптоми пневмонії,початок кашлю,в п´ятницю тобто вчора рентген катастрофічний, я не вірю в історії хтось чув/сказав і так далі,але це реальна своя людина
вы про особенность тестов почитайте
это такой развод лохов мирового масштаба
кружкаЭсмарха• 26 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Видела
Мой папа там живет
Просто он ночью по улице с молодняком не бегает, а днём города страны живут на жёстком карантине.
Мой папа там живет
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
тот же, кто и у нас, или это только в украине правительство кака, а везде бубоньки?
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и остались без работы на период карантина?
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
В чё то чего? Не все отрасли накрыл карантин
УраганнаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну смешная Вы.
Поэтому часть Израиля стремится в нашу Умань”? И уже самолет прилетел, правда не через Киев...
Так это датишные, особая каста слегка неадекватных. Они там неприкосновенные, но надеюсь, на изоляцию их все таки отправят по приезду.
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да при чем тут нп? большинство всего было закрыто, не считая купи-продай, продуктов, перевозчиков почтовых, курьеров, авариек и госслужбы , то где еще многие работали? ну преподаватели, а остальные?
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
по Киеву так же, только в июне узнала о 3 медиках, кума работает с ними, которые на изоляции так как тест пол у них, но они бы и не знали, если бы их не протестировали, вот и правда, ужасный вирус, болеешь и не в курсе даже
котопёс• 26 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
в Белоруссии
А в Белоруссии был обьявлен карантин официально?
Мне без сахара• 26 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Вы до сих пор не поняли, что карантин вводится не из-за ’отменяльщиц’, а совсем по другим причинам?
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не все, но большинство, так если у них все ок, при чем тут они?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
строительство и ремонты прекраснр работало!
сфера услуг, трц, рестораторы, бьюти и т.д. они стали.
Кнопкотык• 26 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сравнили ((( а вы теперь подумайте об отечественных производителях лако-химической промышленности , бумаги и многих других , которые работали с гос заводами и мелкими частниками , так вот они остановились (( люди с марта в отпуске за свой счёт (( кстати государственные ортодонты тоже ((
Принимают государственные ортодонты, и они все ещё в частных работают, так что за них не переживайте
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Нет, не большинство.в том то и дело. Это если двое в туризме или в ресторанном , то да, но точно не большинство.