Ms. Скромность• 26 июля 2020
Хочу тату. Посоветуйте где в Киеве сделать?
Какую-то нежную , цветочек какой-то
Невидимка Майя• 26 июля 2020
Уже не актуально, прошлый век. Видела на пляже бабушку, аля за 50 с татухой на пояснице - это что-то.
Боюсь признаться• 26 июля 2020
и я хочу автор ,но вот сомневаюсь ..
у меня комплекс после операции на ногу шрамы от косточки до бедра,хотела бы скрыть их
Боюсь признаться• 26 июля 2020
вообще не хочу забивать полностью ,а хотелось бы только там где швы ,а по швам очень боюсь быть тату
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Почему боитесь ?
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ник у вас в тему)) боитесь тату и боитесь признаться, что ее хотите, да?😁😁
Боюсь признаться• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Почему боитесь ?
глупая наверно ,думаю что будет больше болеть ,у меня одна есть уже но на спине
Боюсь признаться• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
очень хочу скрыть уродские швы !
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Так а что у вас болит, шрамы?
Мать драконов• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Неактуально давать свою оценку тогда, когда не просят.
Где ж вы раньше были? У меня брат делает, но сейчас заграницей.
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляМать драконов
😁
КараПузовна• 26 июля 2020
У моих поставщиков работает секретарем девушка . Красивая , похожа на Настю Каменских . Появился у нее парень на дорогом внедорожнике . Каждый день забирал с работы с цветами одним словом пылинки с нее сдувал ... Она очень понравилась и его маме ( состоятельной бизнес леди). В один день она решила сделать ему подарок - набила себе крохотную татуировку на любовную тему . Когда она у парня дома показала ему - реакция была неожиданной ’ ты сама сделала выбор ...’ . Зашла его мама и когда увидела сразу сказала ’ УБЕРИ ЭТО КЛЕЙМЕННОЕ СУЩЕСТВО ИЗ НАШЕГО ДОМА ’ . Еще пару дней они пообщались и расстались .
Паспортный стол• 26 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Как Ваша печальная история отвечает на вопрос автора?
И что из нее можно понять, кроме того, что у мамы парня вава в голове?
Цикавенная• 26 июля 2020
Friends studio, погуглите. Это салон в котором работают мастера с разными направлениями тату.
Делала там свою тату в стиле акварель.
КараПузовна• 26 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ответ простой - пока не добьешься от жизни успехов и стабильности не спеши менять свой статус на ’ вон ту с татуировками ’ ...
Паспортный стол• 26 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
А автор спрашивала как добиться успеха в жизни?
КараПузовна• 26 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Нет . Она просто хочет что то изменить в своей жизни
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Делала там свою тату в стиле акварель.
cпасиб, как у них цены?
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
я просто хочу татуировку. ))
Паспортный стол• 26 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Она хочет сделать татуировку. Золотое правило - не отвечайте на те вопросы, которых Вам не задают.
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
тут это любят))
Бегущаяпо• 26 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Девушке очень повезло, на самом деле, если такая ’беда’ у людей в голове просто от татуировки, то несложно представить, как сложилась бы их жизнь в принципе. И никакой бы джип погоды не сделал.
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
вы верите в эту историю?больше похоже на страшилку для подростков, которым мама не разрешает тату делать.
слабо представляю такую ситуацию..и не верю, что люди такие неадекваты бывают
Бегущаяпо• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Неадекватных людей много на самом деле)))) и я вполне верю и в такое. Моя мама, когда увидела мою первую татуировку, тоже теряла сознание)))
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
терять сознание это одно,а выгнать любимого человека из-за татуировки-это другое..позволить матери своей так оскорбить любимую- это тоже немного другое
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
моя мама тоже в обморок упадет, когда увидит)
КараПузовна• 26 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Читаем внимательно , можно по буквам - сайт СОВЕТЧИЦА . Не ВОПРОСНИЦА или ОТВЕТНИЦА . Тут дают советы . А уже автор принимает решение нужны они ему или нет . Но по данному вопросу , точнее по ответам автора могу предположить что пишет не девушка а начинающий мастер тату . И сейчас будет себя рекламировать .
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Если Киев вам подходит. Рисует девочка очень круто.
да,спасибо, круто