Ms. Скромность• 26 июля 2020
Хочу тату. Посоветуйте где в Киеве сделать?
Какую-то нежную , цветочек какой-то
Паспортный стол• 26 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Читаем внимательно , можно по буквам - сайт СОВЕТЧИЦА . Не ВОПРОСНИЦА или ОТВЕТНИЦА . Тут дают советы . А уже автор принимает решение нужны они ему или нет . Но по данному вопросу , точнее по ответам автора могу предположить что пишет не девушка а начинающий мастер тату . И сейчас будет себя рекламировать .
Совет воспитанные люди дают тогда, когда его просят)
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
так автор спросила совет - ПОСОВЕТУЙТЕ МАСТЕРА ТАТУ .не совет, делать и или не делать. И не совет,как изменить свою жизнь..
это Вы в каждой теме пишете ’троль’?теперь вам не только троли мерещатся везде,но и реклама?
Бабушка Бетман• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
терять сознание это одно,а выгнать любимого человека из-за татуировки-это другое..позволить матери своей так оскорбить любимую- это тоже немного другое
Девушке повезло, тату спасло ее от больного мужчины))
Губы_зубы• 26 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
У моих поставщиков работает секретарем девушка . Красивая , похожа на Настю Каменских . Появился у нее парень на дорогом внедорожнике . Каждый день забирал с работы с цветами одним словом пылинки с нее сдувал ... Она очень понравилась и его маме ( состоятельной бизнес леди). В один день она решила сделать ему подарок - набила себе крохотную татуировку на любовную тему . Когда она у парня дома показала ему - реакция была неожиданной ’ ты сама сделала выбор ...’ . Зашла его мама и когда увидела сразу сказала ’ УБЕРИ ЭТО КЛЕЙМЕННОЕ СУЩЕСТВО ИЗ НАШЕГО ДОМА ’ . Еще пару дней они пообщались и расстались .
тупые люди...
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
И от всей его семейки
Мать драконов• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
И от всей его семейки
Эта малюсенькая часть работ)
Еще рисует. Делает брови, губы.
Боди арт)
Еще рисует. Делает брови, губы.
Боди арт)
Цикавенная• 26 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
cпасиб, как у них цены?
Цены разные, зависит от мастера, от размера тату.
Я делала примерно год назад, размер 10*10 цветную, цена 1200 гривен.
Все отлично и не требует коррекции до сих пор. Делала у Татьяны Кот в этой студии
Ms. Скромность
• 26 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
спасиб,красиво. а что вы сделали? покажите?пллииииззз