Не стесняюсь• 29 ноября 2013
Ну и где ваши скидки?
Не вижу я скидок на американских сайтах, какие были цены такие и есть
Кашпо• 29 ноября 2013
А ваши? Почему они наши? Никто ничего не обещал. Наоборот говорили, что это всё фигня на постном масле и лучше покупать за неделю-две до ЧП или уже позже.
Фрекен бок• 29 ноября 2013
Ответ дляника.
Ну да, какие были скидки присылали купоны на -20%, так и остались, сегодня тоже пришло приглашение купить с -20%)))))) Вот вам и ЧП
а если не секрет, какой сайт?
Гага Газу• 29 ноября 2013
Ответ дляzlzhanna
Много скидок было от 30 до 75 %,но я скупилась за 3-7 дней до ЧП.
Жаль,что на некоторые вещички,которые меня интересовали...цены подняли сегодня,а не опустили.
Приятней было скупаться летом,на День Независимости.
вот-вот.Я купила 6 пар обуви,а недавно была акция - все по 14( по-моему) еще 9 пар.А сегодня купила только 2 пары.
Просто захожу в течении дня и ’вылавливаю’ по хорошей скидки.
УраганнаЯ• 29 ноября 2013
А я выкупила себе Кларксы за 24дол!!! на 6пм. Успела чудом, спасибо форумчанке, что написала так быстро о скидке в Покупках по наводке. время было минут 5. В 17.00 их выставили на продажу во всех размерах, а в 17.07 уже нельзя было добавить в корзину.) и их не стало.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А что это за ’Покупки по наводке’? Где их посмотреть?
Гага Газу• 29 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2013
Ответ дляГага Газу