Луковая• 26 июля 2020

Азовское море

Посоветуйте место куда лучше поехать? Арбатская стрелка, Кириловка? и тд
Никогда не была на Азовском море. Планируем с мужем поехать в сентябре.
Малая еще та• 26 июля 2020
Маяк в Кириловке посмотрите.

Поторописька• 26 июля 2020
Езжайте в Железный порт
Веселуха Муха• 26 июля 2020
Там медуз тьма.
автор Луковая • 26 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Там медуз тьма.
Может в сентябре не будет
Коварная Зая• 26 июля 2020
на мой взгляд о.Бирючий,за степком. самое красивое море на Азове.Но там глушь.
Миллион АлыхРос• 26 июля 2020
Арабатка пансионат Оазис
Подскажите плиз• 26 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Арабатка пансионат Оазис
Вот в который раз убеждаюсь ’сколько людей - сколько и мнений’ - Оазис вообще не впечатлил
Миллион АлыхРос• 26 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Обычно не впечатляет тех кто любит бухать и днём и ночью мешая другим, и детей выпустили во двор и не смотрят за ними.... это мои наблюдения
Подскажите плиз• 26 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну, если без особых претензий на комфорт, море, расстояние до него, куча людей во дворе и детский шум/гам - тогда да.
И да, Вы правы - для тех кому удобно выпустить детей во двор ’Оазиса’ и самим бухать - там отлично.

Миллион АлыхРос• 26 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Комфорт, инсталляции и золотого унитаза мне нужно
Море оно для всех одинаковое, за 3 тысячи номер или за 100 грн
Расстояние, так все время лежать в номере и на пляже, это не мое,
Шум и гам, так он везде и на пляже тоже.....
Безпринципная• 26 июля 2020
Мама в прошлом году была в Счастливцево. Очень понравилось. Кроме моря ещё есть лиман и горячие источники. Посоветовала соседям. Те с детьми 7 и 9 лет только Турции/Египты признавали. Ехали с опаской, что детям будет скучно без аниматоров/кружков. Неделю назад вернулись. Очень довольны. Дети наперебой рассказывали, что видели.)