Муууумие• 26 июля 2020

Вот как поступить с мужем, посоветуйте!

Живем 10 лет в браке, есть ребёнок 8 лет. Отношения переживают кризис, много соримся, хорошего мало. Но раньше было много позитивных моментов. Чувства есть у меня точно, у мужа не знаю, говорит что есть. Последний год во время ссоры уходит в загул с друзьями( на самом деле не знаю с кем, он не говорит где ночует) на 1-2 суток. Говорит что душу отводит, бухает, тусит. Возраст нам по 35 лет. Сегодня тоже ушёл и не ночевал, сейчас его нет, ещё не пришёл. Когда звоню, не берет трубку. Утром написал что все с ним в порядке. Мне там обидно и противно. Думаю о разводе, но все сложно, только переехали в новое жилье, квартира общая, до этого скитались много без условий. А как подумаю что опять дележка ( он не оставит квартиру нам с ребёнком), скитания по квартирам, налаживание новой жизни, а страшно. А дальше тоже так не могу.
Результат:
вже голосів: 209
89 (42.58%) Решится, написать на развод
50 (23.92%) Посмотреть что будет дальше
48 (22.97%) Жить в месте, но фиктивно
21 (10.05%) Ваш вариант
1 (0.48%) Терпеть, закрыть глаза
Аноним Первый• 26 июля 2020
Здраво - надо уходить и найти мужчину лучше. Но по факту я бы тоже боялась, терпела, ждала, пока бы терпелка не лопнула)

ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Это для Вас много положительных моментов. А для него их нет.
Доктор Хаос• 26 июля 2020
Вам Всего 35.
Зачем тратить ещё 35 на нервы и неопределенность??
котопёс• 26 июля 2020
Когда я ещё была не замужем, познакомилась с мужчиной, он мне понравился, пару раз ужинали в ресторанах, он вёл конечно к сближению. Секса не было к счастью. Потом у меня высветилась в фейсбуке страничка его и там жена отмечала его на фотках. Я тут же прервала общение.
Вы не думаете, что он не с друзьями?
Крошка Енот• 26 июля 2020
А кто вам мешает тусить? Тюююю
ОноВамнадо• 26 июля 2020
он знает что может уйти, гулять, бухать, а вы сидите дома с ребенком. Если не хотите жить в этом годами, расходитесь. Не обязательно разводиться, но он должен понять что это не есть нормально. Вы либо обнуляете отношения и идете дальше, либо не отдавайте на это годы своей жизни.
автор Муууумие • 26 июля 2020
Ответ длякотопёс
Вы не думаете, что он не с друзьями?
Возможно, не знаю
Зубожиння• 26 июля 2020
Если бы вы так уходили в загул и не брали трубку? Что сделал бы ваш муж? Правильно, он послал вас далеко и надолго. Вот и вы так делайте
НаливайКа• 26 июля 2020
Я бы для начала в такие же загулы уходила, а он пусть подумает с кем вы и где. А там уже по обстоятельствам

автор Муууумие • 26 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
А кто вам мешает тусить? Тюююю
Мне это уже не интересно.
Из Виа-гры• 26 июля 2020
Так вы ж его пилите за его отдых, вот он и не приходит, все равно трындеж будет. Идите тоже на девичник, оторвитесь.
Крошка Енот• 26 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Мне это уже не интересно.
А какие у вас интересы? У вас вообще они есть?
В танке• 26 июля 2020
Подавайте на развод, но живите вместе, быт раздельно
автор Муууумие • 26 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вот в том то и дело, что удаленно работаю, общения особо нет. И с годами мне не хочется тусить, может встречи семейные с друзьями. А вот на сутки исчезнуть, ну переросла я, а он нет
Доктор Хаос• 26 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ага. Регулярно. Фиг знает куда. И на пару дней.

Советчицы блин.
О ребёнке кто-то подумал???
Мамулька• 26 июля 2020
Автор ну что вам сказать 🤷‍♀️Я независима от мужа , у меня такой вариант не прокатит , уйти с друзьями в загул .. Ушёл так ушёл , замки поменяла , вещи отвезла маме . Кто же знает как у вас обстоят дела и насколько вам выгодно на своего мужа злиться 🤷‍♀️Вон некоторых как ни унижают , как ни бьют они в жизни не уйдут от них .. Об мою знакомую ( лицо ) разбил муж бутылку , ходила как Франкенштейн, сделал ей пластику она довольна , купил любовнице квартиру та довольна . Каждому знаете ли своё .
котопёс• 26 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Идите в зал, сделайте себе идеальное тело
успокойте_Меня• 26 июля 2020
У вас нет мужа
Доктор Хаос• 26 июля 2020
Ответ дляВ танке
Худший совет в теме.
Чтобы начать новые отношения, нужно закончить старые. Во всех смыслах.

автор Муууумие • 26 июля 2020
Ответ дляМамулька
Ну это уже слишком, такое бы не терпела ни дня
ША все! я пришла• 26 июля 2020
Мой тоже тусит,но максимум до часу ночи.Раньше переживала,а сейчас забила.Живу своей жизнью
Доктор Хаос• 26 июля 2020
Ответ длякотопёс
Ахахаха

А с отношениями то как быть?
Мы сейчас именно о них говорим
успокойте_Меня• 26 июля 2020
Ответ длякотопёс
Вы не думаете, что он не с друзьями?
Вы ему отказали?.
А он то хотел *душу отвести*
Жертва интернета• 26 июля 2020
А де варіант - поговорити з чоловіком, сходити до психолога?
Мамулька• 26 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Когда вас обеспечивают по высшему разряду и вы сама никто по жизни , кто его знает , не все так просто . Там тоже барышня не дура повертье
автор Муууумие • 26 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Предлагала, не хочет пойти
Жертва интернета• 26 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Предлагала, не хочет пойти
А його все влаштовує? Ви йому говорили що думаєте про розлучення?
Из Виа-гры• 26 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос

Советчицы блин.
О ребёнке кто-то подумал???
Может и регулярно, не знаю, автор написала во время ссор, частоту не писала.Он уходит потому, что скандалы. Автору тоже отдыхать нужно, а не копить усталость.Ребенку вообще-то 9 лет, а не 3 месяца
автор Муууумие • 26 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да говорила, он говорит подавай заявление. Не пойму ему пофиг или на слабо берет и не верит что могу подать
Гага Газу• 26 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Тусить надо вместе.