Баксы_сдам• 26 июля 2020
Амитриптилин кто принимал
Кто принимал данный препарат? Скажите через сколько начинал действовать?до полного улучшения самочувствия
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Моя мама тоже тётке говорит, иди и говори, что это вы меня на него подсадили, а не я наркоманка. Без рецепта его она бы ведь не купила.
Но та стесняется.
Тут не нужно стесняться,это ее здоровье. Пускай отстаивает свои права. Таких врачей вообще убирать нужно. Элементарного не знают
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляБабулька
2 недели
Уже полностью полегчало? Или постепенно? От чего принимали и сколько пили?)