Баксы_сдам• 26 июля 2020
Амитриптилин кто принимал
Кто принимал данный препарат? Скажите через сколько начинал действовать?до полного улучшения самочувствия
Жена_КотораяСтена• 26 июля 2020
Это очень хороший препарат, но покупайте либо в Европе, или на худой конец у нас Саротен.
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смотря для чего Вы его принимали))
Тревожное расстройство и ПА
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Действует с первой таблетки, но нужно пройти курс все равно.
А сколько курс? Я пью 2 ,5недели
Заюшка_хозяюшка• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Тревожное расстройство и ПА
При тревожном расстройстве точно не скажу, я принимаю при хронической тазовой боли(назначал невропатолог), боль ушла через месяц ,вместе с болью ушли и панические атаки, принимаю 4 месяца, чувствую себя намного лучше, а главное высыпаюсь и в голове нет этой каши))
дама_из_декрета• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А сколько курс? Я пью 2 ,5недели
Курс назначает доктор. Моей маме назначал на 3 недели и там какие то особенности были, были приёмы разные и по пол таблетки принимала и по целой. Препарат очень мощный, окуратнее с ним. Моя мама на него подсела, без него не могла справляется с стресами. Так что курс пьёте, потом заканчивайте. Без доктора лучше не принимайте повторно.
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Но мне тоже сказали,что 2,5 это мало для депрессанта. Буду ждать,может позже начнет полностью помогать. Спасибо,здоровья вам
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну я так и хотела,курс пропить сколько скажет и постепенно слезть. Главное чтобы помог
дама_из_декрета• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я не доктор, просто из того что знаю написала. Может курс и дольше иногда длится. А вам на сколько назначили его?
Заюшка_хозяюшка• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Поможет и Вам, не переживайте. Мне назначили на год, а там будет видно. Препарат очень хороший, выше писали про Саротен это одно и тоже действуещее вещество, я принимала и его, разницы никакой не увидела (разве что в цене). Выздоравливайте))
Белочкой зови• 26 июля 2020
Мне его невропатолог выписывал когда-то. Адские таблетки, привыкание, ломка на отмену
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Пока сказал 3 недели пить,потом ему показаться
дама_из_декрета• 26 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Смотря в каком состоянии его принимать. Кому то и глицисед или валерьянки поможет и не надо такую мощь принимать. Как по мне если без таблеток у человека дурные мысли в голове, то лучше уж пить их всю жизнь.
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо вам!
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
На любой АД есть синдром отмены. Просто нужно медленнои правильно слазить)
дама_из_декрета• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Тут главное что бы симптомы из-за которых вы их пьёте прошли.
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну уже немного лучше,но не до конца. У меня просто и невроз и ВСД. Симптомы физического характера очень мучают,а в голове только страх,нет суецидных мыслей
ЦыбаФу• 26 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Уточните у своего врача, сколько его принимать. Моя тетя с него слезть теперь не может. Дошло уже до наркологии. Будет обращаться.
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
А она сколько принимала его? И почему не может слезть??там же нужно на уменьшение идти и заканчивать
ЦыбаФу• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Несколько лет. И назначал врач и рецепт выписывал. А теперь говорит хватит, а у той ломка, как у наркомана.
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну правильно потому что не надо резко бросать,это любой врач знает. Там целая система должна быть на понижение,чтобы спокойно слезть
ЦыбаФу• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Так это врач не выписал в один день рецепт. Она должна была об этом знать? Или врач?)
Она уже пенсионерка, плохо было со сном, а теперь и не спит и ломка. Мы далеко, а она страдает. И боится идти к наркологу.
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Врач должен знать,и обязан был предупредить о плавном уменьшении. Чтобы слазить иногда месяца уходят,если долго принимали. С любого АД нужно плавно слезать. Здоровья и терпения вашей тете
ЦыбаФу• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо. Если бы была рядом, я бы врачу устроила вырванные годы.
Баксы_сдам
• 26 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну вообще да,это большая врачебная ошибка. Даже любой человек знает,как слазить с АД. Ужасно конечно,что есть такие врачи
Заюшка_хозяюшка• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Все верно. Как начинали постепенно, так постепенно и слазить нужно))
ЦыбаФу• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Моя мама тоже тётке говорит, иди и говори, что это вы меня на него подсадили, а не я наркоманка. Без рецепта его она бы ведь не купила.
Но та стесняется.