Нуждаюсь в общении• 26 июля 2020
Юбки миди
Присмотрела 2 юбки миди в Массимо, в реале увидеть/примерять возможности нет. Но сомневаюсь, не буду ли я, со своим ростом 165см, в ней, как баба на самоваре. Как считаете, с таким ростом такая длина нормально смотрится? Если кто-то видел их вживую, поделитесь своим впечатлением о качестве, тоже интересно. Спасибо
Нуждаюсь в общении
• 26 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Якщо бедра у вас неширокі - 2 буде ок
Бедра 93см. Я наоборот думала эта плиссировка добавит объема
Жена аллигатора• 26 июля 2020
Мне кажется, такая длина будет нормально только с узкой щиколоткой. В противном случае, нога будет выглядеть грузно.
Ну и в данных юбках талия вообще пропадает. Не люблю просто собранную на резинку юбку. Такой себе примитивный крой. На скорую руку.
Редиска Я• 26 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
И ноги доинные нужны...
Нуждаюсь в общении
• 26 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня рост 165... плиссе меряла. в пол.:(
Я так понимаю вы именно эту мерили? И как она вам по качеству?
Нуждаюсь в общении
• 26 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Длину можно убрать немного, а вот стоит ли оно того. Ноги у меня и в частности щиколотки худые. А то, что пропадает талия в таких юбках конечно беда
Жена аллигатора• 26 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Знаете, часто даже хорошая цена не стоит того, чтобы морочить голову с переделкой. Уж лучше купить красивую ткань и пошить такой силуэт по фигуре.
Нуждаюсь в общении
• 26 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Согласна, спасибо
Сигарный шланг• 26 июля 2020
плиссировка хороша только с кокеткой на юбке широкой.Иначе она так волшебно меняет фигуру-появляется то,чего не было и пропадает то,что есть(( Юбка с запахом в принципе неудобна из тонкой ткани-будете ходить и держать полу.Если только это не имитация запаха,тогда ок
Соня-сонятко• 26 июля 2020
Девочки выше правильно пишут. Дело не столько в росте, сколько в бедрах, и особенно важен таз (это то, что выше бедер). Широкий таз с такой длиной сделает ту самую ’бабу на чайнике’.
Атаманша• 26 июля 2020
Я подобную длину меряла на рост 165, получается длиннее, чем хотелось бы. Мне кажется, рост должен быть от 170