Сиренькая• 26 июля 2020
Как вы себя чувствуете?
Всю неделю странное состояние, тупая головная боль, слабость, пониженое давление. С давлением никогда проблем не было
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2020
чудово. Я за сьогодні вже 5 км пробігла, позаймалась йогою, я найгарніша
НуПогоди!• 26 июля 2020
Плохо. Спать хочу. Но я вчера перед сном пила снотворное. Может еще не вышло
Сиренькая
• 26 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Нормально,а вот на прошлой неделе 3 дня голова болела.
Сейчас нормально, тоже на прошедшей неделе
к.Буланова• 26 июля 2020
Все ок, отдыхаем на море. Голова, тьфу тьфу за всю неделю ни разу не подвела))
Плакулька• 26 июля 2020
Лежу сейчас с холодным полотенцем. Третий день уже головная боль. В квартире душно.
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А де Ваші штани?)
Надежда наш компас• 26 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы тут найкумедниша)
Надежда наш компас• 26 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Будун и пмс лежу страдаю
Оооооо, весь «коктейль». Пейте водичку)
Куплю орехи• 26 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Оооооо, весь «коктейль». Пейте водичку)
Уже не могу, хочу арбуз, но нет, в ещё посуду и пол помыть нужно
Сиренькая
• 26 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я на гидазепаме. Уже месяц инфузория-туфелька
Если не секрет, зачем принимаете этот препарат?
Надежда наш компас• 26 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Много стрессов было, своими силами уже не справлялась. Все показания в инструкции для применения для меня подходят
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы тут найкумедниша)
Мне она тоже нравится)))
Когда бабы начинают размазывать сопли о том, как обидел муж итд, девушка четко объясняет, что штаны - это просто штаны. И свет клином на них не сошёлся))) молодец!
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Помогает препарат?
КликОЛЬКА• 26 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Что то маловато для лошади.
Надежда наш компас• 26 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Помогает препарат?
Мне да. Но пишут потом тяжело соскакивать с него, мне ещё 18 дней осталось принимать. 2 раза в день по 1 табл 0,02 г
Маманя• 26 июля 2020
У меня тоже неделю болит голова, слабость,уже хочется стукнуться об что то, чтобы полегчало
КликОЛЬКА• 26 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я себе люблю
Тем более, лошадей нужно хорошенько выгуливать, иначе становятся неповоротливыми.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
експерт?
КликОЛЬКА• 26 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
експерт?
По розовым лошадям на форуме? Естественно.
Надежда наш компас• 26 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Помогает препарат?
От бифрена мне было плохо, дней 5 пропила. Магний В6 Антистресс никакого эффекта. Но это из моего опыта. Какому своё. Ещё думаю триптофан пропить для выработки серотонина. Пока сомневаюсь
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Конюх
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А на фоне чего у Вас стресс?
Надежда наш компас• 26 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
А на фоне чего у Вас стресс?
Много чего случилось. Все в один момент навалилось. Потеря работы, «любимый» оказался женат, карантин, смерть близкого человека
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вам судьба даёт шанс начать все с чистого листа. Убирает ненужное.
Не спешите винить и грызть себя. Так надо...