Бриджит_Фрикандо• 26 июля 2020

Кухня - допоможіть з кольором

Потрібно зробити ремонт в кухні. Грошей багато нема, тому плитку і стіни чіпати швидше за все не буду. Але вони світло-блакитного кольору, я взагалі не уявляю якого кольору можна вписати кухню. Може хтось знає вдалі варіанти? Якщо що, то кухня всього 5,5 м2...
Сегодня на диете• 26 июля 2020
Белая. Всегда красивая)
Акукарача• 26 июля 2020
Я бы в таком случае выбрала бы наверное бирюзовую) Но я любительница ярких цветов.
nahaka• 26 июля 2020
Бачила блакито-сіру кухню - мені не сподобалось. А так - треба бачити відтінок вашого блакитного
Сегодня на диете• 26 июля 2020
Если не менять плитку, то в Эпицентре самую дешёвую купила бы и столешницу. Мне так квартиру под сдачу предложили. 1900 кухня и 800 грн столешница обошлась по акции
Элька-Карамелька• 26 июля 2020
Автор, посмотрите на палитру, плиз, и скажите номер вашего голубого
https://novoplast.ua/assets/templates/1/images/pan...
Элька-Карамелька• 26 июля 2020
Ща подберем сочетаемые цвета
автор Бриджит_Фрикандо • 26 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
2707 напевно найближчий
автор Бриджит_Фрикандо • 26 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ща подберем сочетаемые цвета
автор Бриджит_Фрикандо • 26 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Белая. Всегда красивая)
Але не практична
автор Бриджит_Фрикандо • 26 июля 2020
Ответ дляnahaka
Мені теж не сподобалось :(
Manana24• 26 июля 2020
У меня на квартире родителей тоже бело-голубая плитка, этой весной как раз поменяли кухню. Купили кухню под дерево, а столешницы под мрамор. Вышло даже лучше чем ожидали.
Смотрится достаточно дорого, хотя сама кухня всего то 8000 грн.
Элька-Карамелька• 26 июля 2020
Значит, смотрите, вот несколько вариантов, очень важно попасть в тон. У вас легкий голубой, поэтому любой другой цвет тоже должен быть легким, полупрозрачным.
На каждой картинке ваш исходный цвет первый, а дальше сочетаемые варианты.
Лично мне нравятся голубой + глубокий синий (но видите, очень специфический оттенок, надо в него попасть) - как на первой картинке.
Со второй картинки можно взять сочетание. Голубой, розовый и желый - например, желтая мебель + бледно-розовые оттенки в деталях. Выйдет зефирненько)
Третья - это сочетаемость оттенков с вашим вообще, но как по мне, то мрачновато для кухни.
Сегодня на диете• 26 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Але не практична
У меня два года . Прекрасная. Практичная. Ничего не видно. Так что не надо
Элька-Карамелька• 26 июля 2020
Тут самое главное - оттенок. Если вы закажете синюю мебель, но синий будет как на логотипе ОПЗЖ, такой вырвиглазный - это не то, это не тот синий.
К вашем голубому нужен сине-серый
автор Бриджит_Фрикандо • 26 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
К вашем голубому нужен сине-серый
Дуже Вам дякую!
Подставка для припева• 26 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
у меня 5 лет .ничего на ней не видно .протираю раз в 2 недели и то низ
Сегодня на диете• 26 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Аналогично. Пишут о непрактичности те, у кого белой никогда не было)
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
100% у меня белая уже 9лет. Очень практично и сочетается с любым цветом.
автор Бриджит_Фрикандо • 26 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
У мене є біла шафа в коридорі, особисто для мене це не практично.
zelenii• 27 июля 2020
Посмотрите уже готовые варианты в https://surgut.dohome.ru
Очень хорошо будет светлая смотреться
Первая леди колхоза• 27 июля 2020
А як вам автор таке -блакитні стіни, сіросиня підлога, зелена стільниця і червона духовка?
Це моя кухня( Стіни, підлогу і стільницю чіпати не можна.
Я довга обирала колір і зупиналася на сірий низ, світлий верх. Низ буде гармоніювати з підлогою і кольором техніки, а верх буде майже білим.
А потім може зміню й все інше. Включно з червоною духовкою.
автор Бриджит_Фрикандо • 27 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Сміливо можна попросити фото?