Зяблик протестант• 26 июля 2020

Куда вложить 1000$

Куда вложить 1000$ так немного для бизнеса, но и просто лежать... доллар тоже обесценивается со временем.
Может на депозит или вложить в бизнес . Что можно придумать на такую сумму?
Результат:
вже голосів: 46
22 (47.83%) Свой вариант
16 (34.78%) Вложить в банк
8 (17.39%) Вложить в бизнес
Неправдиша• 26 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вот тоже не знаю что б эдакое придумать с деньгами. Только у меня не одна а 50 тыс.
Ну у вас точно можно бизнес мутить. А вот с одной сильно не разогнаться.
автор Зяблик протестант • 26 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У Вас круто можно сказать мечта !