Мамзелькіна• сегодня в 11:20
Дочь оскорбила, сегодня целый день не могу выкинуть ситуацию из головы
Вечером ужинали с ней, обсуждали дела насущные, в конце разговора говорю "я тебя люблю", а в ответ молчание. Спрашиваю, а ты меня?
Она: Если скажу да, совру) Чтобы человека любили, он должен быть интересной личностью, быть приятным как внешне, так и ментально. В человеке должно быть всё прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли... А ждать, что тебя будут любить только за то, что кто-то, когда-то выдавил кого-то из своей вагины... хм, глупо и наивно".
Я так разозлилась, что даже не нашлась, что сказать.. Сегодня целый день прокручиваю в голове эту фразу. Если честно, чувствую некоторую виновность перед дочерью, что не смогла родить её в полной семье, воспитываю сама и во многом приходится ущемляться.
Вот думаю, как вести себя сегодня? Стоит ли наказывать?
Совбез• сегодня в 11:23
Возраст? я видела в инсте ролик: 18лет, свечку на торте задула, паспорт в зубы рюкзак на плечо, куртку накинула и и в двери вытолкала.
Мамзелькіна
• сегодня в 11:23
Ответ дляСовбез
15 лет
Совбез• сегодня в 11:25
Ответ дляМамзелькіна
15 лет
самый сок.
мозгов не очень, а гормонов море
Совбез• сегодня в 11:27
Ну я бы не стала ущемляться. пару месяцев : это все мне. зубы не леченые мне. Шампуньку желаемую мне. Косметолог мне. Новую обувку или сумочку. Дочери : извини, нету. На проезд могу выдать и бутер с собой возьми, все. На 8 марта большую шоколадку.
Ну что поделать, приходится соответствовать статусу нелюбимой матери, тут уж штош
Слава Українi• сегодня в 11:28
Ответ дляМамзелькіна
15 лет
У нее спросите, она сама себя считает достойной любви?
Зубная фея• сегодня в 11:29
Ответ дляМамзелькіна
15 лет
Ого, яка вона у вас поціновувачка кацапськоі літератури в такому юному віці. Де ви сперли свій сльозливий текстік?
Мааарковная• сегодня в 11:29
Ответ дляМамзелькіна
15 лет
Тю, мале ще, дурне, вік протесту. Що ви з неї хочете? Забийте, не приймайте так сильно близько до серця і ніколи не питайте про такі речі прямо в лоб
Ответ дляСовбез
Викопати ше більшу яму між собою і дитиною?
Слава Українi• сегодня в 11:29
Ответ дляСовбез
Зачем большую шоколадку? Можно и маленькой ограничиться.
Кинг-Конгша• сегодня в 11:29
Це яка вагітна в 16 від 25 річного? То у неї гормони, коои народить, то пройде)
Святатабожа• сегодня в 11:34
Ответ дляСовбез
А зачем до этого запускать зубы?при чем здесь покупки типа шампуня и средства для посуды?)
Лупаю цю скелю• сегодня в 11:34
Автор заспокойтесь. Іде процес сепарації.
У підлітка гормональні бурі, переоцінки сенсів.
Якщо вам стане легше
То моя зіронька в 15 років кричала мені в обличчя що ненавидить мене і щоб я здохла.
Зараз їй 23. Вона вже працює за кордоном і всім розказує яка в неї офігенна мама
Якщо вам стане легше
Деловитая• сегодня в 11:34
Ответ дляМамзелькіна
15 лет
Якщо ви не тріль, то мали б знати, що робити зі своєю дитиною. А в 15 це ще дитина.
Якби мені така моя заявила, то була б пепеведена на базовий рівень фінансування, щоб дійшло, що можна казати батькам, а що ні. Вистроюйте кордони, ви їй не подружка, а мама.
Совбез• сегодня в 11:35
Ответ дляSvitlo_
с чего бы? моей помогло понять границы и свою востребованность в мире без родителей. сейчас больше 20 и все прекрасно.
Деловитая• сегодня в 11:36
Ответ дляЛупаю цю скелю
Якщо вам стане легше
Не треба виправдовувати вілсутність меж сепарацією. Хай лумає що хоче, але якщо в 15 таке ляпати будуть насідки.
Гореотума• сегодня в 11:37
Ответ дляSvitlo_
Лучше жопу ей на поворотах заносить, заслуживая еще большее пренебрежение?
Совбез• сегодня в 11:37
Ответ дляСвятатабожа
автор пишет, что она ограничивается.
Я тоже свою сейчас тяну в Киеве на учебе и мне, человеку с периферии, тоже приходится считать деньги и ограничиваться. По щелчку пальцев ничего не происходит, все планируется, половина переносится, срочное- делается.
П.С. Шампунь у меня есть, но шампунь тоже есть разный. Средства для посуды мною не упоминались- это ваш перегиб)
Гореотума• сегодня в 11:38
Ответ дляСвятатабожа
Почитайте еще раз стартпост и может поймёте.
Ответ дляДеловитая
Так може там і так базовий мінімум?
Лупаю цю скелю• сегодня в 11:39
Ответ дляДеловитая
Тут же головне зрозуміти яку ціль ми переслідуємо. Якщо все ж виростити здорову психічно людину, зберегти відносини це одне.
Якщо показати кузькіну мать, хто в домі хазяїн. Там інша стратегія