Мастер Пис• 26 июля 2020

Греція, Албанія , Хорватія?

Куди б ви поїхали без врахування карантину? Де краще море, природа, краєвиди?
В жодній з цих країн ще не була
Результат:
вже голосів: 100
49 (49%) Греція
28 (28%) Хорватія
13 (13%) Результат
10 (10%) Албанія
Полиэтиленовый привет• 26 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Греция прекрасна по-своему. Особенно, островная. Так что здесь на любителя.
на каких островах красиво как в Хорватии? так чтоб сосны на берегу моря, горы и чистейшее море?

Полиэтиленовый привет• 26 июля 2020
Ответ дляТелочка
1 дня дочить на них чи треба більше, щоб все подивитися?
нам хватило пол дня
автор Мастер Пис • 26 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нам хватило пол дня
дякую!
Полиэтиленовый привет• 26 июля 2020
хотя нет, мы там были почти целый день, приехали в Брелу после них к 8 вечера.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тот же Родос. Два моря - Средиземное и Эгейское. На побережье Эгейского - горы, сосны, причудливые пляжи, крепость шикарная. На побережье Средиземного - больше интересных мест с т. з. архитектуры. Гляньте фото Линдоса и окрестности монастыря Панагии Цамбики. На мысе Прасонисси - поцелуй двух морей, где реально сливаются два совершенно разных моря и это удивительное зрелище.
автор Мастер Пис • 26 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
на островах завжди свій особливий шарм, але цього року розглядаємо лише материк і відносно не далеку відстань на авто
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Крит тоже очень интересен и разнообразен. Мне очень понраился Агиос Николаос, крепость на острове Спиналонга.

Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляТелочка
Розумію, я до того, що Греція також дуже гарна і різноманітна)
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О, ещё забыла - остров Корфу! Иам совершенно иная природа, он вообще утопает в зелени.
Фисташковый кокец• 26 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ионические острова- Лефкада, Кефалония, Закинтос. Была только на двух, третий ввиду карантина остался пока в ближайших планах.
В Хорватии, кстати, понравилось меньше из-за очень большого потока туристов, хотя природа красивая. Но море- это однозначно Греция.
Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а на каких хорватских островах вы были и на каких греческих?
Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Греция
и что вы хотели показать этими фото? Скудную природу и какие-то катера?
Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляТелочка
достаточно, если не устаете много ходит с утра и до вечера. Если что, та на территории озер есть гостиницы
Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нам хватило пол дня
вы не могли пройти весь парк за это время
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я в Хорватии была лишь пару дней и не в сезон, ездили посмотреть Плитвицкие Озера.
В Греции - перечислила в своих предыдущих сообщениях.
Я сказала, что Греция тоже прекрасна, на сообщение о том, якобы кто был в Хорватии, тот не поедет в Грецию.
Более того, нам важен еще и отель. Сколько не смотрели отели в Хорватии - ну такооее, а денег стоят прилично. В Греции с этим получше.
Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну так как вы можете говорить о прелести греческих островов, если вы и Хорватии толком не видели, не то что хорватских островов
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
фото
чем тут можно восхититься, простите?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Девушка, которая мне писала, вряд ли бывала на перечисленных греческих островах, но почему-то утверждает, что в Хорватии лучше.
Вообще - то мой ответ был на сообщение о том, где на греческих островах есть сосны и горы, а также, прозрачное море.
Изначальное же моё сообщение было о том, что Греция тоже прекрасна.
Давайте ещё сравним с островами в Индийском океане?

Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
у автора темы было что-то про острова а Индийском океане?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
чем тут можно восхититься, простите?
Где я призывала восхищаться?
Это к тому, что греческие острова - вовсе не пустыня.
Фото первые попавшиеся навскидку.
Бросьте фото хорватских островов, может, и правда, это лучшее место на планете и никуда более не захочется.
Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Где я призывала восхищаться?
Фото первые попавшиеся навскидку.
на всех моих фото есть члены моей семьи, поэтому свои личные фото не скину. Но вы красоты можете увидеть в интернете, если захотите увидеть.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Точно так же нельзя сравнивать Хорватию и ее Адриатику и Грецию со Средиземным и Эгейским морями. Это разные вещи, вот и все, в чем был смысл моего первого ответа на категоричный пост.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо, видела и в интернете, и на реальных фото друзей. К тому же, живём не столь далеко, думаю, еще съездим)
Патриотка• 26 июля 2020
Ситония- любовь моя!!!
Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
и в мусоре
автор Мастер Пис • 26 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Ситония- любовь моя!!!
В якому місті відпочивали?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
и в мусоре
Ок, вам все не так.
Вы мне напоминаете знакомую, которая из года в год ездит только в Италию и утверждает, что это самая лучшая страна для отдыха в мире.
Чучело сосны• 26 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ок, вам все не так.
а для вас свалки мусора это норма? Ну тогда я не знаю.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нет, не норма. Но его можно найти практически везде.
Мы с вами немного о разном. Неправильно сравнивать разный климат и природу и делать категорические выводы. Очень многое зависит еще от конкретной местности,и от того же отеля или виллы, или же апартаментов.
Возвращаясь к той же Греции, то там эти острова, сами знаете, как обширно разбросаны. И тот же Родос нужно сравнивать с турецким Мармарисом, а Корфу - с ионическим побережьем Италии.