Дама с заначкой• 26 июля 2020

Ваши дети смотрели "Искатели приключений" и "Профессионал"?

Или это тоже недостойное старьё по вашему?

Результат:
вже голосів: 20
14 (70%) Нет, эти фильмы не смотрели
5 (25%) Смотрели (один из фильмов)
1 (5%) Смотрели (оба фильма)
КарамбОлька• 26 июля 2020
я теж не дивилася, старі фільми не актуальні і не сприймаються ’оком’

автор Дама с заначкой • 26 июля 2020
Фан-фан Тюльпан с Жераром Филиппом
Зорро с Аленом Делоном
Фантомас с Жаном Маре

А ’Спрут’ - какой сериал был, с упоением засматривались, Микеле Плачидо
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2020
Марына угомонись уже со своим старым кинематографом.
бифидобактерияЖоржик• 26 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Фан-фан Тюльпан с Жераром Филиппом
Зорро с Аленом Делоном
Фантомас с Жаном Маре

У Вас в настоящем совсем ничего хорошего нет? (
Всё время вспоминаете прошлое
У кого такое было• 26 июля 2020
да, оба смотрели Леон
автор Дама с заначкой • 26 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
да, оба смотрели Леон
Леон и моя дочка смотрела. Это фильм, который должен посмотреть каждый я считаю. Шедевр.

автор Дама с заначкой • 26 июля 2020
А с Пьером Ришаром сколько чудных фильмов и с Луи де Фюнесом.

Игрушка
Налево от лифта
Невезучие
Папаши
Высокий блондин
автор Дама с заначкой • 26 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мы с ваши на брудершафт не пили и на ты не переходили.
автор Дама с заначкой • 26 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Эти фильмы воспринимаются сердцем. И они всегда будут актуальны. Это фильмы о чести, морали, дружбе, предательстве, о добре и зле. Что из этого неактуально?
O-Yumi• 26 июля 2020
Мы с младшей дочкой (сейчас 19) пересмотрели и смотрим массу хороших старых фильмов, в том числе и Бельмондо. У отличной классики нет срока годности. Сейчас с внуком (7 лет) тоже некоторые фильмы смотрим: Фантомас, Зорро с Делоном, наших ’Дартаньян и ри мушкетера’. Он в восторге, пересматривает потом по нескольку раз.
КарамбОлька• 26 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
не актуальна сама зйомка, часи, зараз безліч гарних фільмів про ті ж цінності, ваша підбірка актуальна для тих, кому 70+
автор Дама с заначкой • 26 июля 2020
Ответ дляO-Yumi
О, Боги, остались ещё адекватные родители.
O-Yumi• 26 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Это исключительно ваше мнение, а не истина в последней инстанции
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
И что?
Вся в кредитах• 26 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Чего из этого нет в тех же ’Поттериане’ и ’Властелине колец’?
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Подача. Для современной моложежи неактуальна кже таепя подача.
Морская свинка• 26 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Так можно и то, и другое смотреть.
Вся в кредитах• 26 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Так можно и то, и другое смотреть.
Конечно можно, при желании.
Я о том, что кинематограф 20 века не обладает монополией на ’светлое, доброе, вечное’.