Гу го гу го гу• 26 июля 2020

Носовое кровотечение у взрослого

Девочки , кто сталкивался с чём-то подобным . У дочки 19 лет было сильное носовое кровотечение со сгустками крови . Никакие проблемы по лор-части и респираторные сейчас не беспокоят . Кровь просто на ровном месте пошла . Как оказалось это не первый раз .
К врачу терапевту поедем , сейчас в селе . Что это может быть ?
Спасибо за ответы
Мамаша в бигудях• 26 июля 2020
Сосуды слабые
Неугомонная• 26 июля 2020
Опухоль в пазухах гайморовых обнаружили.Онко
Моль Молливна• 26 июля 2020
Что угодно. Начните с общего анализа крови.
Барбитта• 26 июля 2020
Сосуды дочке прижигали, ну у неё так было
Мотористка• 26 июля 2020
Если лор ничего не нашел-обследуйтесь у невролога
Кукарикуууууу• 26 июля 2020
Тонкі сосуди, тиск піднявся і пішла кров.
Мотористка• 26 июля 2020
Девочки.тонкие сосуда лор видит при осмотре. Автор пишет.что по лор части все норм! Ну читайте плиз)
Карина75• 26 июля 2020
Я знаю здоровых людей (обследовали, но ничего не нашли), но у них иногда идёт кровь из носа.
автор Гу го гу го гу • 26 июля 2020
Спасибо девочки , будем идти сначала к терапевту .
Дочка молчала , я не видела ранее случаев . Оказывается что у нее часто такие сильные кровотечения из носа . Просто не могли только что остановить...
Сундучок с каникулами• 26 июля 2020
То же самое у ребёнка , вот сделали общий анализ крови , тромбоциты и сворачиваемость направили к Лору ( с лор частью проблем нет и не было ) .. вот на неделе должны попасть на приём
Копуша• 26 июля 2020
Давление?
куркулиха• 26 июля 2020
Добрый вечер. Не хочу вас пугать, но просите направление к гематологу. У моего отца так. Там у него что-то с формулой крови, гесоглобин вечно повышен. Уже несколько лет живет под наблюдением гематолога, там целые схемы. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
куркулиха• 26 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Да, останавливаются очень трудно. Благо у меня мама медик, действует четко и в обсорок не падает. На работе как-то такое случилось, сотрудники были в шоке. Сейчас уже на пенсии.
Госпожа Белладонна• 26 июля 2020
Давление меряйте. Я так свое высокое и обнаружила.
Marianamag• 26 июля 2020
Принимала обезболивающие, аспирин, парацетамол, анальгин или что-то похожее? Расспросите ее детально, может болело что-то. Эти препараты могут разжижать кровь и первыми реагируют сосуды в носоглотки
Marianamag• 26 июля 2020
Дицинон пусть с собой носит если нет противопоказаний
Моль Молливна• 27 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
И что в анализе?
Сундучок с каникулами• 27 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
И что в анализе?
Норма .