Сиреневенькая• 26 июля 2020

Острая боль, подскажите

20день цикла.
Был секс с мужем. Когда глубоко не зазодит, нормально, как только полностью погружался, появлялась острая боль внизу живота, отдающая в задний проход..
Это когда в мисионерской позе, когда сбоку боли почти нет
Что это может быть? К гинекологу после КД уже пойду.
Сейчас ничего не болит.

Может ли давать такую боль гемморой или анальная трещина? Спасибо
А Я Самая Самая• 26 июля 2020
инфекция
СкокоМнеДадите• 26 июля 2020
киста може бути
И.О. человека• 26 июля 2020
Только гинеколог скажет. Может быть что угодно.
ГЛЮкоза• 26 июля 2020
Мне в овуляцию и ближе к мес просто больно, когда он сзади
Тоскующая• 26 июля 2020
Чаще всего это аденомиоз, воспаление может быть
Для драки• 26 июля 2020
Вероятнее всего киста, будьте осторожны тк разрыв кисты может завершиться кроветечением и стационаром. Со мной так и было. Резкое движение, лопнула киста и разорвало крупный сосуд. Сильное внутрибрюшное кровотечение. Полостная операция.
автор Сиреневенькая • 26 июля 2020
Ответ дляДля драки
Боль только во время, когда входит. Это уже долгое время так. И только в определённых позах. Сначала посещу Проктолога, а потом к гинекологу
Для драки• 26 июля 2020
Однозначно, берегите себя. Это не очень приятная вещь.
Напишу симптомы на всякий случай: резкая боль внизу живота, отдает в задний проход и копчик ( будто кишечник болит), позывы в туалет, тошнота, головокружение, потемнение в глазах. Сначала температура сниажется, все морозит, а потом поднимается температура быстро и тахикардия. Это уже когда идет значичителтная потяря крови.
Случилось во время ПА ..... После начала боли сразу поехала на узи в частную клинику, оттуда вызвали 103....
автор Сиреневенькая • 26 июля 2020
Ответ дляДля драки
Хорошо. Спасибо. Буду наблюдать. Но тошноты и Потемнения не было