ХдеЯсь?• 26 июля 2020
Иду завтра увольняться. Какую причину придумать?
Я на работе что-то вроде дурочки. Безотказная. Начальство меня просто обожает за это. Если что надо - бегут ко мне: знают, что помогу. В принципе за это имею мелкие плюшки: если накосячу - по башке не получу ( а на других могут и наорать), отгулы могу взять больше других. Но самолюбие страдает просто капец. Все отказываются, а я как идиотка вечно на все согласная. Очень некомфортно. Надумала уволиться. Истинную причину озвучить не могу (мало ли, может придется потом вернуться).
В общем, сижу и думаю что завтра наврать... Будут спрашивать и укатывать.
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Автор с какой должности увольняетесь , я ищу работу
На такую не пойдете. гарантирую. у нас и так недобор. желающих ушатать нервную систему за 5 штук нема.
Malena odinokaya• 26 июля 2020
О, знакомо. Мне было 22 года и было такое же отношение. Решалась год. Сказала, что ухожу, мне очень жаль, мнг причину сказать не могу, семейные обстоятельства.
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ дляMalena odinokaya
А я там 5 лет. И за 5 лет приобрела стойкий невроз и омерзение к самой себе за то. что не могу говорить нет.
курасаны• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Я прикрываю всем *опу. Надо сьездить отвезти доки, надо выйти вместо Вали (она заболела) ну и т.д. И всегда идут ко мне. потому что другие отказывают. А я нет.
Так перестаньте быть безотказной. Звонят в выходной - не могу, за городом или трубку не брать
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ длякурасаны
ну тогда будут на меня орать и давить и я все равно пойду. Только уже с пенделем. Такой характер...
курасаны• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
я неудобная там никому не надо. там таких неудобных - вагон и маленькая тележка. А меня ценят за удобство - мне можно позвонить в мой выходной и сказать: Таня, никто не может выйти сейчас, только ты. Давай через час, дуй на работу. И я пойду. Неудобная я им не нужна.
За неудобность ведь не уволят
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2020
Не врите, не можете сказать прямо, скажите мягко что Вас много чего не устраивает. На следующей работе будет также, поэтому Вам нужно немножко над собой поработать.
курасаны• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
орать, что свой выходной день проводите в отдыхе за городом? Вам надо самой измениться, иначе на новом месте будет то же самое
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ длякурасаны
За неудобность ведь не уволят
Не уволят, но вынесут мозги капитально. на прошлой работе я была такой неудобной девочкой. Ушла со страшным скандалом. Поэтому здесь постаралась быть неконфликтой. Вышло все равно плохо.
gloriya8305• 26 июля 2020
Автор, это шанс научиться очерчивать свои границы в эко зоне, ещё до фатальных решений
Говорите ротом! Качайтесь! Иначе никак!
Апрель Ивановна• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Меня?! такую дуру? да конечно! Они еще сейчас с ног собьются найти когоо то на мое место. З\п аж 5 000.
Ищите лучше параллельно что-то другое, попытайтесь повысылать резюме на вакансии.
У вас тыл есть?
Щас можно без работы и год сидеть
У вас тыл есть?
Щас можно без работы и год сидеть
курасаны• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Не надо спорить и лезть на рожон.
Выпоняйте свои обязанности и все.
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас тыл есть?
Щас можно без работы и год сидеть
У вас тыл есть?
Щас можно без работы и год сидеть
тыл муж. Не ахти - 15 000 грн. Но значит буду сидеть без новых трусов, помады и нового платья. Но мне сейчас реально нужно восстановиться.
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Говорите ротом! Качайтесь! Иначе никак!
я на парошлой работе говорила ротом и сопротивлялась. Ушла с боооольшим скандалом.
Апрель Ивановна• 26 июля 2020
Если бы сейчас не был уризис, я была бы только за, чтобы вы искали другую работу, но вы судя по всему в маленьком городе? Уверены, что легко найдете другую?
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ длякурасаны
Не надо спорить и лезть на рожон.
Выпоняйте свои обязанности и все.
Не получится. Всегда у насч есть доп. работа (кто то заболел, администрация свои обязанности спихивает на девочек. девочки брыкаются, поэтому идут ко мне).
Сметчица• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Потому что рядом живёте. Мне так пытались на шею присесть за охрану офиса. Типа если сработка, то чтобы за мной приезжала служба. Ага. Среди ночи. Нах..й. Кто ставил на охрану тот пущай и тащится, хоть через весь город.
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор. , у вас зп 5000?
Вы не в Киеве?
Это гос. Работа?
Вы не в Киеве?
Это гос. Работа?
Да, гос работа. Да, Киев.
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
я и не собираюсь сейчас искать. Мне реально надо прийти в себя. Иначе история повторится.
курасаны• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Кем вы работаете?
Апрель Ивановна• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Да, гос работа. Да, Киев.
Сейчас очень большие сокращения, просто вам говорю, чтобы вы понимали ситуацию. И в частную фирму после гос. Не очень-то хотят брать...
Апрель Ивановна• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Что у вас за работа?
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну, бюджетник всегда себе работу найдет. Не вижу желающих на мое место.
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Что у вас за работа?
девочки, это неважно. Важно, что отказывать от доп. нагрузок - настраивать против себя администрацию. Я уже бодалась с одними - больше не хочу. Я - обычный бюджетник безправный и затюканный.
курасаны• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Да, гос работа. Да, Киев.
Где это на госработе в киеве зп 5 тыс? У меня в запорожье 11, госслужба. Или у вас просто бюджетная организация без госслужбы? На 5 сидеть в киеве
Апрель Ивановна• 26 июля 2020
Ответ длякурасаны
Есть такие работы, напр. лаборатория в поликлинике, воспитатель, няня
ХдеЯсь?
• 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я планирую вернуться в эту сферу через год (ну ориентировочно). И сразу с корректными границами и успокоенной психикой. Где меня не знают как дурочку, на которой можно ездить. И тогда я постараюсь высстроить комфортные для себя отношения.
курасаны• 26 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Лаюоратория в поликлинике это не госслужба, а просто бюджетник
Апрель Ивановна• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Вы оптимист, что ж , в путь! Я знаю, что даже учителя по связям устраиваются, но раз вы так уверены
я читаю, что очень большие проблемы щас везде с бюджетом и зарплатами