Айболитная• 26 июля 2020
Монеты на пороге
Живем с мужем и ребенком в селе, частный дом. Сегодня ребенок обнаружил возле ступенек на углу мелочь. Их было много.
У нас никто выбросить их не мог и даже случайно. Ребенок взрослый и ответственно относиться даже к мелочи. Может ли это порча?
Во двор ходят соседка за водой, через двор ходит другая соседка - она дальняя родственница, а вот ночью может ходить любой, собаки нет.
Верите ли в это? Мне стало как-то жутко, муж уехал ха границу, работает. У меня появилась работа, все наладилось - ранее у нас с мужем был сложный период прям до развода. Мне немного страшно. Не судите.
Айболитная
• 26 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Могу поспорить это тот же автор что и на свадьье ноги порезал
вы о чем?
Анонимарик• 26 июля 2020
Ответ дляАйболитная
вы о чем?
Ооо да вы редко заходите на сайт и вообше первый раз за год
Айболитная
• 26 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
нет, захожу. Была неделю назад - просто смотрела. Скорее дело о какой-то теме))
КонФФетОшка• 26 июля 2020
ну конечно же порча
нормалыный чел не будет на пороге вытряхивать мелочь...
Айболитная
• 26 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Заведите овчарку,а если снова будет такое,значит свои кидают
просила мужа о собаке, но руки так и не доходили
Аноним Первый• 26 июля 2020
Автор, это Вам или на голожопость или на болячки скинули. Муж ( по мнению тех соседок ) хорошо зарабатывает ?
Айболитная
• 26 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
ну конечно же порча
там было много монет по 25, 1 грн, 5 копеек. Такое чувство что кто-то взял с копилки горсть и выбросил.
У нас тут соседка на меня обиделась. что я не пришла на похорон ее брата. Все в селе говорят, что она как черт. Да и вообще соседи у нас не хорошие. Завистливые .
Новогодняя пальма• 26 июля 2020
Да, вас решили попугать
Главное , что вы не верите, что эта мелочь работает, так какая-то дура на свою голову фигнёй страдает
Железный коготь• 26 июля 2020
Да, вполне, и может сделано чтоб у вас денег не было. А так на всё что угодно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2020
Может сжечь их попробовать или в соль засыпать и подальше от дома отнести
Айболитная
• 26 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
да. Плюс я работаю в интернете и неплохо зарабатываю. Раз муж поделился с мужем соседки об этом. и вот на днях она пришла с дочкой и просила показать что я делаю и как зарабатываю. Я была в шоке. У них вовсе проблемы с деньгами. Одну дочку выгнали с учебы, вторая бросила почему-то работу, соседка тоже уже как год без работы, муж их тоже недавно уехал за границу, но там что-то не сложилось. Как-то так.
Айболитная
• 26 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, вас решили попугать
я не верю, но мы люди не совершенны нам свойственно накручивать
Замороженная селедка• 26 июля 2020
Вполне может порча быть. Вне зависимости от того, верят в это или нет это реально работает. Почитайте в гугл, что делать с таким ’подарком’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2020
Надо быстрее предпринять что-то,мелочь в доме не хранить их и чем быстрее тем лучше пока не вступило в силу обезвредить
Айболитная
• 26 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я собрала их веником на лопату и выбросила на дорогу
Новогодняя пальма• 26 июля 2020
Облили керосином, подожгли, прочитали отче наш, смели все на лист и выбросили, место засыпали солью
Ну как-то так;)
Может кто-то поправит
Ну как-то так;)
Может кто-то поправит
ПуГоФФка• 26 июля 2020
Автор, мелочь соберите перчатками и отнесите в церковь, там все очищается. А чтобы не сработало на голожопость, то попробуйте 10% доходов сейчас отдать либо в церковь, либо на благотворительность - сиротам, больным, вдовам, одиноким на лекарства.
Если верите в Божью защиту, закажите молебен за себя, ребенка и мужа, а лучше не один.
Айболитная
• 26 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я не понимаю, зачем людям такое. я даже хотела со злости все эти монеты каждой соседке через забор перебросить.
Аноним Первый• 26 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Веником от себя и вынести на перекресток. Но этого скорее всего будет не достаточно. Мой Вам совет-ищите бабку чтоб снять все это и желательно защиту поставить, если начал кто то носить -будет ходить пока его не прострелит. Даже если скептик и не верите все равно сходите ( хотя бы ради ребенка, оно по крови пойти может )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2020
Почитайте что ещё можно,просто выбросить мало,они есть и они фонят,знаю их «выключить как бы нужно,потом выбрасывать и подальше
Радуга-дуга• 26 июля 2020
Если верите в приметы, то это к безденежью сделайте маленький ритуал - посыпьте на ту мелочь соли,зажгите в доме возле огня (можно обычной печки) свечку и конда рагзориться выльете воск на них, так, что бы все монеты, которые возможно, были склеины воском, после заверните их в белую тряпку и выбросите в мусор за пределами двора
Айболитная
• 26 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
выбросила их просто на дорогу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2020
Автор верно советуют,сходите к бабке,не оставляйте это так просто,они ещё работают хоть и за двором
Плюшевая дыба• 26 июля 2020
выбросили на дорогу - а теперь ждите, тот кто навел обязательно явится в 3 дня, будет чтото давать. не берите ни у кого ничего
Аноним Первый• 26 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Не только давать но и просить может, не обязательно вещь -может помощи попросить в чем то. Но опять таки просто выбросить монетки мало , нужно снимать. Автор, никому ничего не давайте след.3 дня.