Языката Хвеська• 26 июля 2020
Отдыхаем в Карпатах.
Хозяйка вкусно готовит. Но овощной салат заправляет чем то не вкусным. Можно ее попросить именно нам салат ничем не заправлять? Она готовит на человек 20. Или правильнее будет просто его не кушать?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля 2020
Автор вы ж ртом разговвариваете. Вот ртом и скажите ей Смысл платить за салат которого вы не едите.
Страхованная• 26 июля 2020
У меня от карпатской еды, вообще желудок стал, все жирное и невкусное,ужас...масло льют много во все блюда
Подскажите плиз• 26 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
То все роблять на домашній сметані)
Страхованная• 26 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
То все роблять на домашній сметані)
Ясно)), будем знать
Советчицы тоже плачут• 26 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Ясно)), будем знать
Как погода?
Холодно?