тянитолкайка• 26 июля 2020

Можно ли вот так изменить свою внешность в 30 лет?

Всем привет! Вот есть вопрос, как думаете,адекватно ли к 30 годам покрасить волосы в такой цвет (фото прилаживаю),пробить нос, слегка увеличить губы ( без эффекта утки)? Или уже это будет выглядить не очень?
Мне будет вот 30,пока в декрете хочу немного изменить внешность, сейчас активно работаю над телом.... работа позволяет потом так ходить. Я не высокого роста,телосложение средние,выгляжу +- на свой возраст.
Там-тарарам• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
я написала о старости в 30? Хорошо, скажем так, ей уже не 15... чтобы фантазировать на тему... * а что мне придумать, чтобы стать другой, но с той же головой и мыслями в ней*? а когда жить своей жизнью? Короче, и вам взрослеть
Даже не собираюсь))

Акукарача• 26 июля 2020
О и я хочу в клубничный мнем42, думаете усе простынкой пора обматываться?
Ревнивая жена• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Просто боюсь,что не смогу отличить,что ещё можно,а что уже не надо,в душе то всегда 16(
Жизнь одна. Хочется - делайте! Если не сейчас, то потом можете не рискнуть.
Волосы отрастут, пирсинг можно снять, губы сдуются. Зато вы попробуете и поймёте - вам так комфортно или нет.
Каркуша Клара• 26 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Даже не собираюсь))
ой, умрите малолеткой. мне пофиг
Там-тарарам• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
ой, умрите малолеткой. мне пофиг
Ты больная? Не собираюсь взрослеть по-вашему, ибо стану такой серостью, как вы
Пожарник• 26 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Это вы с возраста мамы взрослого сына так говорите.. ваш сын скорее всего больше любит свою жену накрашенной а не ’естественной’
Мне 35 и моя невестка - жена брата. Золовка она мне может, не помню точно. Вот на общем празднике были девушки тоже 30 лет с наколотыми губами. Это просто капец. Она реально была самая красивая и совершенно без тюнинга.
ПироженкА• 26 июля 2020
Мне 36. Хочу проколоть нос, все лето хожу с розовыми волосами. Я после 30 лет поняла, что мне вообще пофиг на чужое мнение. Делайте то, что хотите.
Каркуша Клара• 26 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
, дадада, умничай.. и не отвечай мне... надоела
Вероятненько• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
и вот зачем вам быть кем-то? украшательство доступно только юным, а вам уже 30... Взрослейте...
Ну женщине не хватило самовыражения в 16 лет,может мама не разрешала,а теперь самое оно...

Ревнивая жена• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
ой, умрите малолеткой. мне пофиг
А Вам, мадам, нужно бы идти в ногу со временем и раскрепоститься, а то напоминаете ’Человека в футляре’.
ПироженкА• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Можно все, что Вы хотите и тогда, когда хотите. Нет такого возраста, когда уже нельзя.
Не гоню• 26 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Тю. Я например до 30 и так чувствовала себя идеальной и не хотелось ничего менять.
Директриссимо• 26 июля 2020
С губами понятно. Там ничего сложного. По поводу волос будет большая проблема. У нас мало мастеров, умеющих делать хорошее цветное окрашивание. Даже если сделают норм, то смывается оно потом просто отвратительно - у кого пятнами, у кого равномерно, но с непонятными подтонами. Такого, как на фото, я вообще вживую никогда не видела. Задумка у вас креативная, но по итогу будете выглядеть как фрик в возрасте или курица облезлая.
Вероятненько• 26 июля 2020
Ответ дляНе гоню
А потом что? Тоже кислотные волосы и серьга в носу?
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2020
Я в 30 сделала доп.пирсинг в ухе, с 33 крашусь либо в розовый пастельный полностью, либо малиновые кончики. Мне нравится, на мнения других побоку.
Не гоню• 26 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Волосы у девушке на фотке красивые. Нет, на такие я пока не решилась, это осветлять надо. Серьга в носу не для меня.
Дея Торис• 26 июля 2020
мне 30+ и синие волосы
крашусь с 14
Ревнивая жена• 26 июля 2020
Ответ дляДея Торис
мне 30+ и синие волосы
крашусь с 14
Класс! Глаз не могу отвести от синих волос)
Нервогенератор• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это украинские шаблоны. Вы бабушек немок не видели))

МойНеТакой• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Еще точно можно, вот в 40 уже не надо. Вот такое мое личное мнение.
Зяблик протестант• 26 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Сначала купите словарь, а потом прилаживайте все остальное.
В топку словарь. Тема вообще не об этом
Веселуха Муха• 26 июля 2020
Ну вот губы и волосы сделать можно. По поводу носа - я лет в 16 проколола, быстро надоело, серьгу сняла, а шрам остался, не скажу, что сильно уродски, но мне не нравится. Но, если очень хочется, то можно. Я год назад, в свои 31, сделала тату на руке. Очень давно хотела, но специально делала на таком месте, чтоб если надоест, не сильно в глаза бросалось.
Грибной_Дождик• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
У Вас такий вік, що все ще можна
Идущаяповолнам• 26 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Я в 43 со светло-розовыми хожу и не померла еще ))
Кукуша• 26 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Ой, там много перлов. В моем представлении, безграмотные барышни выглядят именно так. Когда фото открыла, даже не удивилась.
Анжела Васильевна)
Кошка Мурка• 26 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Любят же за макияж. Больше не за что.
Идущаяповолнам• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
ой, умрите малолеткой. мне пофиг
Вы, мадам, поаккуратнее с такими пожеланиями. А то, не ровен час, сама раньше времени коньки отбросите.
Гидроусилитель руля• 26 июля 2020
Губы и нос лучше не надо!
Айболитная• 26 июля 2020
Удалено администрацией...
ПироженкА• 27 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
По-моему, кому-то в бан захотелось.