Губной рояль• 26 июля 2020

Как относитесь к женскому полу, которые специально "светят своими прелестями"?

1) просвечивающиеся трусы
2) очень короткая юбка (чуть нагнуться и видно трусы)
3) видно куски жопы через очень короткие шорты (у половины целлюлит)
4) видно сиськи или без ливчика
Сегодня видела в АТБ мамашу лет 40 с дочкой около 16 лет, у которой 3 вариант и очень заметно. Мамаша походу одобряет... Хочет досрочно стать бабушкой?
Результат:
вже голосів: 994
562 (56.54%) Нейтрально
362 (36.42%) Отрицательно
70 (7.04%) Положительно
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Забейте на всех и на свои 5кн, просто смотрите на вещи сквозь пальцы и не заворачивайтесь
Вам хорошо и это главное
Да вот не могу комфортно себя чувствовать. Все кажется, что нелепо в этом платье или в этих шортах буду выглядеть. А люди, которые не парятся ( в прямом и в переносном смысле) - молодцы!
Дочка моя в 15 лет, например, не хочет носить лифчик. Грудь, в принципе, не большая, первый размер. Но, под тонкой футболкой хорошо очертания просматриваются. Я ее прошу надевать лифчик, а она удивляется- зачем, если он мешает! Я, говорит, понимаю, когда он нужен, чтобы грудь поддерживать или форму подправлять визуально. Но, если мне он мешает, зачем я его буду носить? Имею право носить то, что хочу!) И, вроде, правильно рассуждает. А с другой стороны, с нашим обществом перепуганным попробуй, выйди без лифчика. Зафукают и заплюют.

младокошкина• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Можете сказать что если носить не будет лиф то это влияет на форму груди и если она не хочет что б отвисла то будет носить )))))
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Да в школу она носит) А сейчас, когда жара- не заставишь надеть, мешает ей)
На перекуре• 27 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
А ты может расскажешь, что такое ЛИВЧИК?
младокошкина• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Есть спортивные, есть хлопковые )))
Просто наверное к вопросу по другому подойти ))
AlenkaElena_ua• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Скорее всего ваша дочь даст отпор такому обществу со старта, если вдруг они рискнут что-то сказать😂

Единственное, девочка должна понимать что есть неадекватные мужики которые будут палиться в упор
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Есть спортивные, есть хлопковые )))
По- всякому подходила) И лифчики у нее всякие есть. Я пока решила отстать от нее) Больше буду наседать- вообще их носить не будет никогда)
младокошкина• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
может и так)))
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua

Я, конечно, не хочу ей проблем. Но, эта подростковая упертость и рвение доказать всем, что ’’имею право’’.... Надеюсь, пройдет вместе с подростковым возрастом.

AlenkaElena_ua• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну а с другой стороны, человек который смело заявляет «имею право» и пользуется этим правом может достичь больше)

Все эти наши запугивания, скромность, выдуманные стандарты уходят
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ длямладокошкина
У меня в мои 35 не обвисла)
С детства лифчики не люблю, надеваю только в том случае, когда этого требует одежда, ну и во время тренировок.
Малявка-козявка• 27 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Есть знакомая, скоро забуду как выглядит, постит в инсту только жопу)
Что б вы понимали! Это инста ее жопы!
Тоска в носках• 27 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Сегодня тоже видела пару теток с ужасным целлюлитом в коротюсеньких шортах и сиськи без лифчика.
Но в масках хоть на морде? :)))
младокошкина• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
У меня в мои 35 не обвисла)
Это в шутку )) так сказать для подростка )))
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua

Ну, как видим по Советчице, не очень- то и уходят!) И не понятно, когда уйдут!) Тут все четко, не забалуешь! Шорты с целлюлитом нельзя, без лифчика нельзя, длинные волосы после 40- ка нельзя, с айфоном в маршрутку нельзя!))) Сообщество идеальных людей просто, а не Советчица!)))
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Я просто не понимаю, зачем ее заставлять их носить . Если размер груди не большой, то это не доставляет дискомфорта.
Ашотакоя• 27 июля 2020
Не смотрю за чужим целлюлитом и прочим
И вам не советую, словарь орфографии для вас будет актуальнее
Мадам БрЮшкина• 27 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Меня вот бесит это обязаловка носить лифчик 😂 это что за дресс коды блин

Я понимаю, что когда прозрачная блуза - он нужен, но когда плотная футболка и ничего не просвечивается , то че я должна носить лифчик)
Обязаловка? ))) Главное чтобы было красиво. Недавно видел даму, у которой под майкой уши спаниеля болтались без лифчика. Зрелище скажу я не очень....
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Меня можно расстрелять по трём пунктам 😂, правда целлюлита нет (но это пока фото не выставишь, здесь его находят у всех, кроме барышень за 90 кг)

Главный котик• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну и что? Я вот вся закомплексованная, пять килограмм лишних и уже готова в паранджу закутаться, а то ж не дай Бог шокирую кого- то! И очень уважаю людей, умеющих плевать на чужое мнение и косые взгляды! Человек себя комфортно чувствует. В жару носит шорты и не парится в том лифчике.
А нашим теткам поучиться бы толерантности и адекватному отношению к выбору окружающих!
некрасивые ноги надо прятать - знаете такое? это классика!
Получается, если есть у вас целлюлит, свисающий живот как фартук, старые ноги с синими венами, то вы не взирая на это оденетесь так, будто гордо показываете свои уродства миру. А если у нормальных людей на это рвотный рефлекс - то это ОНИ не такие, не толерантные, а не вы ку-ку
AlenkaElena_ua• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Та дааа)
С целлюлитом в шортах нельзя, а гнобить человека по внешнему признаку можно же 😂
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Мне было бы спокойнее, если бы носила. Меньше бы разные тетки в спину шикали, да мужики неадекватные не пялились бы.
Я советской закалки человек с наглухо вбитыми в голову комплексами ’’ приличий’’
Раздражевская• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Меня он тоже реально душил,я понимаю Вашу дочь.Бюстгалтер начала носить где-то в 32-33 года,когда немного понравилась.И по фиг было) Я и сейчас,придя домой,бегу его снимать первым делом.
AlenkaElena_ua• 27 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Главное для кого?
В каком законе это написано? Или это религией привито?
Главный котик• 27 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua

то есть мужчины, которым такие дамочки прямо тычут своими сиськами и задницами под нос отреагируют соответственно - будут неадекватные ?
кто здесь неадекватные ? Эти женщины одевающиеся как проститутки и требующие отношения как к леди?
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Вам просто над собой в этом плане надо работать)
Берите с дочери пример и меньше обращайте внимание на злых тёток, всем мил не будешь 😉
Мадам БрЮшкина• 27 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Главное для кого?
Ходите без, я не против
AlenkaElena_ua• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Нет, если тычут своими сиськами и задницами под нос - это не адекватно. Это стрипклуб.

Если девушка идёт с декольте по улице и никого не трогает - это не означает что она проститутка.
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну и опять же. Почему это главное- чтобы было красиво? Кому чтобы было красиво? Вам? Так отвернитесь и не смотрите. Главное- чтобы было удобно и комфортно. Мало ли что красиво? Шпильки 12 сантиметров красиво, грудь, скованная лифчиком- красиво ( или Вы думаете его так комфортно носить?). Но, удобно ли? К чему эти жертвы во имя красоты и услады глаз посторонних людей?
Гопница-Советчица• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Сейчас прикол расскажу, после родов обвисла грудь, прям тряпками, а сама я худая и если лифчик не давит прям на ребра, то они снизу выпадали! Кароч, ходила я с объемом под грудью 70-75 лет 15 наверно, и дома тоже, и все это время у меня были непонятные приступы, болело сердце, а иногда до потери сознания доходило, диагнозы были самы разные аритмия, застуженная межреберная мышца, ВСД и всякое.
И вот недавно, года два, я в 40 лет резко набрала большой вес, ну как-большой 10 кг набрала с 55 до 68 при росте 172 и грудь стала, ну боле менее, можно без лифа под футбу носить.
И вот спустя два года, я замечаю, что нет у меня этих приступов! Куда делись непонятно, начинаю кумекать и меряю объем под грудью, а он на 10-15 см больше оказывается- 85 см, было 70-75. Никаких жирных валиков при моем весе у меня канеш нет, просто грудная клетка стала шире и я здоровее! Тьфу-тьфу.