Губной рояль• 26 июля 2020
Как относитесь к женскому полу, которые специально "светят своими прелестями"?
1) просвечивающиеся трусы
2) очень короткая юбка (чуть нагнуться и видно трусы)
3) видно куски жопы через очень короткие шорты (у половины целлюлит)
4) видно сиськи или без ливчика
Сегодня видела в АТБ мамашу лет 40 с дочкой около 16 лет, у которой 3 вариант и очень заметно. Мамаша походу одобряет... Хочет досрочно стать бабушкой?
4) видно сиськи или без ливчика
Результат:
вже голосів:
562 (56.54%)
Нейтрально
362 (36.42%)
Отрицательно
70 (7.04%)
Положительно
БезникаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
А почему Вас это напрягает? Каким Вы там боком к этому мини?
У меня один вопрос всегда - она себя в зеркало видела перед тем как выйти на улицу?
Или зеркал нее нет в принципе ну что бы не пугать себя, а другие пусть боятся ее красоты
ПП-шница• 26 июля 2020
Ответ дляНаверняка
А меня никто не напрягает. Я одна такая?))
Я тоже. Мне вообще пофиг. Главное чтоб не воняло и не шумело.
Наверняка• 26 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Она себе нравится. Разрешение у вас нужно спросить,ну ржака же
Колупалочка• 26 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну, Ваш стиль одежды тоже может кого-то шокировать. Так что теперь? К каждому мнению прислушиваться?
Наверняка• 26 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Точно!
Точный_сантиметр• 26 июля 2020
Есть знакомая, скоро забуду как выглядит, постит в инсту только жопу)
Чебурастик• 26 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Я. Меня напрягают те, которых такие вещи напрягают.
Колупалочка• 26 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
А меня напрягают те, которых вообще ничего не напрягает
С ними явно что-то не так.
Дедуськина бабуська• 26 июля 2020
Я считаю это все проявлением простоты, невежества, это показывает, из какой среды девушка. Как правило, отсутствие воспитания заботы, низкий социальный статус и плодят это желание показать себя, а понимания, что это не совсем эстетично, даже при идеальных формах, ну нет понимания. Такие девушки одеты не по теме всегда, рет чувства стиля, изысканности. И на них вот клюют не мужчины, а мужичье, такое же, как и те девицы.
Наверняка• 26 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А вот и дамы голубых кровей пожаловали
Мейк-ап форева• 26 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
фото
А что это за желтый браслет у нее? И у мужика на фото в стартпосте такое? Зачем это надевают?
Наверняка• 26 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
И мужики к таким сбегают от идеальных дам с идеальным вкусом)))
Ля-ля-ля• 26 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
На второй кот охраняет опу хозяйки))
А вообще др@черы что фотографировали этих девушей захлебнулись своими слюнями
А дрочер,который фотографировал третье фото в старпосте захлебнулся рвотными массами прямо в процессе фотосессии

Да Щас же• 26 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Сегодня тоже видела пару теток с ужасным целлюлитом в коротюсеньких шортах
и сиськи без лифчика.
завидно? или какой смысл вашего поста? так тоже снимите лифчик, будете в тренде.
Мочалкин блюз• 26 июля 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Вы к врачу бы обратились. Совсем от декрета крышу снесло
Дедуськина бабуська• 26 июля 2020
Жаль, что не могу видео найти, не так давно прикол был на киев оперативном. Утром , на парковке эпицентра , из приличного джипа вышла женщина лет 40, платье на половину попы и низ прозрачный и все стринги и ужасные возрамтеые нони , каа на ладони. Мерзейший вид, до рвоты и она по всей парковке дефилировала в магазин, потрм с покупками нащад, уже другие видео тоже сняли. Не пьяная, не обдолбанная, и такой ужас.
AlenkaElena_ua• 26 июля 2020
Меня вот бесит это обязаловка носить лифчик 😂 это что за дресс коды блин
Я понимаю, что когда прозрачная блуза - он нужен, но когда плотная футболка и ничего не просвечивается , то че я должна носить лифчик)
Наверняка• 26 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Я знаю в чем зависть. Тетеньки раскрепощенные могут себе позволить любить себя любую. А идеальные тетеньки бесятся потому как на диете и лишние 1.5 кг сгоняют. Все проблемы в голове.
Где тут 0?• 26 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
На моем фото - браслет в отеле))
Умный хвост• 26 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Та пусть валит лесом.
Как себя зарекомендуешь, так и будут к тебе относиться. Кого можно привлечь голой жопой?... вопрос риторический
Да Щас же• 26 июля 2020
Ответ дляНаверняка
точно!
ФруктЕщеТот• 26 июля 2020
Ливчик - это что?
Демонстрация всего, Вами перечисленного, в режиме live?
Наверняка• 26 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ничего там ужасного не было,я видела то видео. У тетки подюбник задрался,а верх юбки прозрачный. Прям одни фотомодели на советчице))