ОйЙой• 26 июля 2020

Брать ли босоножки? Корс

Нравятся ли такие босоноги? Думаю, брать или нет
Головач Лена• 26 июля 2020
стиль колхозниц имхо

Луноходик_Ик• 26 июля 2020
Дело вкуса. Я такую обувь не ношу. Слишком грубые для меня.
автор ОйЙой • 26 июля 2020
вот еще нашла
Кнопус• 26 июля 2020
Брать
Госпожа_тамагочи• 26 июля 2020
господи...
MacOS-ница• 26 июля 2020
Мне нравятся
Флюорография гуся• 26 июля 2020
Для меня это ужас!!!!
Xвостокрутелка• 26 июля 2020
Ну если Корс,то конечно. Если б с 7км,то дружно все зафукали бы))
Бабушка мороз• 26 июля 2020
Я Корс люблю,но эти страшные

PORKA• 26 июля 2020
Ой, неееее. Разве такие колоды ещё кто-то носит?
Чай не пью, только кофе• 26 июля 2020
Мне очень нравятся светлые ещё и крутая скидка на них ! Я бы себе взяла но купила уде сандали Fila поэтому их ношу . Местных « Аля ужас « кто квохчет просто попросите показать свою обувь 😉:)) и вы поймёте 90 % этих ценных советов нужно пропускать :))
Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2020
Вы что... такое уже не носят. Да и некрасивые эти копыта. Хоть трижды корс.
Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что за «квохчет»?
Бывшая блондинка• 26 июля 2020
Модные в этом году..Но не переношу такие, грубые ужасно
Чай не пью, только кофе• 26 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что за «квохчет»?
Что за « копыта «?
АфродитаПетровна• 26 июля 2020
Ой, нет (((
Стильная штучка• 26 июля 2020
Я вот такие по скидку купила и продать не могу.Маломер оказались .Так что выпросите реальные замеры.Или полнота не моя
автор ОйЙой • 26 июля 2020
Их на офсайтах всех стран уже разобрали даже без скидок(( И на Мейсисе, Амазоне и пр. нет. Только на 6pm нашла
Стильная штучка• 26 июля 2020
Телефон исправил )Ну суть понятна)

Xвостокрутелка• 26 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смешная вы. Вы не в курсе ,что вкусы у всех разные? ))
Sweetchokolate• 26 июля 2020
Я думаю норм. Под джинсы или платье вместо кроссовки
Чай не пью, только кофе• 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Эта модель изначально не удачная там резинка их удерживает на ноге и справляется с этим плохо (( увы
Сливочная пенка• 26 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Может в сток ушли.
Интересные такие, если цена нормальная, я бы рискнула взять.
Xвостокрутелка• 26 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Если вам нравятся берите. Вот не понимала никогда таких тем
Чай не пью, только кофе• 26 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вот поэтому я и написала текст на который вы мне отвечаете 🤣
автор ОйЙой • 26 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нравятся, но вживую не видела. Думала, может кто покупал, подскажет, как они, как носятся и т.д. Мне нравятся.
Отвечаю всем• 26 июля 2020
Стиль уж очень на любителя.как 35-е в гардеробе,то может быть.пару раз выгулять ,и то нужно правильно подобрать всю остальную одежду.
Чай не пью, только кофе• 27 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Сегодня были предложения с утра на них по 56 уе вообще шара , можно брать , но если дороже я бы уде думала , там видите шнурком этот сандали фиксируется на щиколотке, может быть не удобно , у меня была другая модель с такой шнуровкой немного раздражала .
Каравай-каравай• 27 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А разница только в названии
Воленс-неволенс• 27 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
господи...
Прости Господи