Ноу коммент• 29 ноября 2013
Кардиомагнил во время беременности. Очень переживаю
сейчас 11 недель пила с 6 недели, а теперь как начиталась в интернете о вреде препарата и сижу плачу...
Ноу коммент
• 29 ноября 2013
гинеколог назначил, даже не знаю, зачем...фибриноген был немного повышен.
но проконсультировалась с гематологом, он сказал, что повышение фибриногена во время б. - закономерный процесс...
Это которые в виде сердечек? Мне такие врач выписывал, когда я на сохранении лежала. А вообще меньше переживайте, я до 8 недель не знала, что беременна и флюорографию делала и 2 курса антибиотиков прошла, потом рыдала, что ребенок больной будет, ребенок правда еще не родился, но по узи все супер!
Любавишна• 29 ноября 2013
Я тоже принимала кардиомагнил до 16 недели беременности. Препарат был назначен в частной клинике в программе ЭКО . Я доверяю своему врачу, ведущему Б., так что у меня не возникло никаких страхов по поводу приема этого препарата.
vvoronkova85• 29 ноября 2013
Я тоже читала его аннотацию и решила, что принимать его не буду! Но после полученных результатов анализов врач настояла на его приеме и заверила, что сейчас его прописывают чуть-ли не каждой 2-ой беременной и что он не имеет негативного воздействия на плод! Пришлось поверить... :) А вообще препарат разжижает кровь, что облегчает ее поступление к малышу, и положительно влияет на сосуды!
Ноу коммент
• 29 ноября 2013
Ответ дляvvoronkova85
скажите пожалуйста, что в анализах было показанием к приему этого препарата?