месяцкие• 27 июля 2020

сколько вы можете продержаться, чтобы ничего не покупать с еды?

я хочу 2 недели.
дома есть запасы круп.
капуста. абрикос.
Не стесняюсь• 27 июля 2020

Можно и год не покупать. Травку кушать, жучков.
Natpv• 27 июля 2020
1-2 дня:))
Пошаманю• 27 июля 2020
При забитой морозилке, если туда уже ничего не впихнуть, могу неделю жить на запасах.
ПАЦАНКА О• 27 июля 2020
Та й добре.Схуднете і економія.Мені це не потрібно.52 кг важу і заробляю достатньо.
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2020
Один день. Потом ломка начнется
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Аминь
ПриснитсяЖЕ• 27 июля 2020
Я без белка не могу и дня. Как минимум яйца должны быть или рыба. У меня белок на каждый прием пищи
Эта_Шикарна)• 27 июля 2020
Дней пять максимум

Топтунша• 27 июля 2020
нисколько. что то покупаем каждый день. то фруктов свежий, то молочки.
ПАЦАНКА О• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Аминь
За 2 нед амінь не буде.То ж крупи є.Одну воду пив хтось місяць чи два і живий лишився.
Молчавочка• 27 июля 2020
Да оно постоянно же чего-то хочется, чего дома нет. То кефир закончился, купил кефир - а тут уже не кефир, а пива вдруг захотелось, а его нет... Или купили печенье к чаю, а нодо было что-то к пиву несладкое. В общем, круговорот веществ в природе))
Коко Шанель• 27 июля 2020
а когда ж как не летом витамины есть? персики, сливы, баклажаны, кабачки? ведь от синтетических вреда больше чем пользы
Стильная штучка• 27 июля 2020
А что еще есть, автор?
Кроме круп, капусты и абрикос
Заела_пластинка• 27 июля 2020
Много. Не знаю сколько. В морозилке много мяса, сливочного масла, мороженого))) всегда есть запасы муки, макарон и т.д. На дереве есть абрикосы))) кукурузу уже наверное можно есть, помидоры скоро поспеют.
автор месяцкие • 27 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
А что еще есть, автор?
Кроме круп, капусты и абрикос
селедка мороженная.
НуПогоди!• 27 июля 2020
3 дня, но я не экономила. Просто настроение такое. Только ребёнок за мороженным бегал.)))
66сезон666серия• 27 июля 2020
2 дня ,3 максимум при условии ,что накануне затарили холодильник и морозилку . Невозможно не покупать ничего даже неделю ,то постное масло закончилось ,то чай на исходе ,творожка захотелось , помидоры надо на салат ,так минимум на 100&200 грн , а поход за покупками 400-700 грн ,( это на 2-3 дня)
Кишмишная Мая• 27 июля 2020
Как это продержаться? Голодовку объявить? На крупах с абрикосами далеко не уедешь. Затарюсь продуктами и могу держаться пока не уменьшатся, пока снова что-то не понадобится.

Ситечко для мыслей• 27 июля 2020
Послушаю)
У меня получается 1 день
автор месяцкие • 27 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Послушаю)
У меня получается 1 день
я проанализировала свои траты и решила, что много жру.
вот решила не покупать и не жрать.
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2020
Максимум 2 дня
маминаБубочка• 27 июля 2020
Сидели на безусловном карантине 14 дней. Нельзя было выходить даже мусор выносить.
Закупила продуктов на две недели. Через 14 дней решили что ещё б дней 10 продержались.
2 вщр 2 реб
А_я_ЛОЖУ!• 27 июля 2020
Завдяки карантину перейшли на режим 1, максимум 2 раза на тиждень. Додатково можемо купити окремо на ятці овочі і фрукти. Стали більше користуватись доставками.
Стильная штучка• 27 июля 2020
Ответ длямесяцкие
селедка мороженная.
А масло или еще что-то???
автор месяцкие • 27 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
А масло или еще что-то???
олИя - бутылка.
масла не ем.
бЭйбА• 27 июля 2020
Слава богу пока нет нужды экономить на продуктах.
Стильная штучка• 27 июля 2020
Ответ длямесяцкие
олИя - бутылка.
масла не ем.
От голода не умрете, но грустно будет.
Одно и тоже каждый день
Барышня_Смольный• 27 июля 2020
Неделю, может полторы... на карантине узнала об этом. Морозилка не полная, просто начитаю есть меньше и более изобретательной становлюсь и (ужас!) мне это начинает нравится (лишнего веса нет, если что!) но я все диеты и ограничения в еде легко переношу...