Советчица Года• 27 июля 2020
Была уже тема о разговоре Пу и Зе? Конец войне?
60 метров сметаны• 27 июля 2020
Интересно, чем Зеля рассчитался, что нам это стОило?
Ну не для того же затеяли войну что б просто ее взять и закончить.
Кракадэ• 27 июля 2020
Есть тема уже. Зеля сдает Украину и это уже факт, продал всё национальные интересы. Надеюсь 73% довольны.
Советчица Года
• 27 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Домовенок Кузя• 27 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Можно ссылку
Спасибо
60 метров сметаны• 27 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Это сразу было понятно.
Кракадэ• 27 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Можно ссылку
Спасибо
руки_Крюги• 27 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Можно подробней ? Чем нам это обернется ?
Летала_НаМетле• 27 июля 2020
Ответ дляКракадэ
И все это очень печально. Но никогда не дойдет до большинства 73%
Им какая разница, лишь на хлеб мазалось и сваты с кварталом ржали с ТВ экрана
i_love_coffee• 27 июля 2020
Ответ дляКракадэ
уже не очень, но далеко не факт, что с порохом бы по-другому )
60 метров сметаны• 27 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Чем чем. Вернёмся на орбиту влияния России и там стоит только гадать как отомстит за то что ослушались и посмели посмотреть в сторону запада. Да здравствует 33 год.
i_love_coffee• 27 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
при чем тут это...
Бибер-анонимер• 27 июля 2020
С момента подписания ’перемирия’ 15 обстрелов минометами наших позиций и 1 раненый ЗСУ.
Это похоже на конец войны?
Настя Снежок Воля• 27 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Очень хочется мира. Украинцы не должны умирать. Пусть отцы, сыновья, мужья вернутся домой живыми и здоровыми.
i_love_coffee• 27 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
При чем тут ваш коммент?
при том, что нефиг к политике приплетать сватов и квартал
Советчица Года
• 27 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
Как раз сваты и квартал там самым прямым образом касаются
Летала_НаМетле• 27 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
Не офигели ли вы мадам, задавать мне рамки моих постов? Иди мужа строй.
Ду да ду да ду• 27 июля 2020
Та який там конєц. Наївний зе, наївна його зекоманда. А ми розплатимося смертями за цю наївність.
i_love_coffee• 27 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Мафиозная• 27 июля 2020
Не верю я в конец войны. Невзирая на всю истерику сторонников предыдущих, которые войну использовали как отмазу от всей бед и экономического краха.
Путину война выгодна, тем кто заправляет в ОРДЛО тоже, нашему Президенту внутренние враги тоже не позволяет даже попытаться о чем-то договориться крича зрада
дама_из_декрета• 27 июля 2020
Всёпропальщики всплыли как всплывает г... Ну если у вас все пропало, идите на фронт!
ВыФсеВрете• 27 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Это похоже на конец войны?
а вы как думали, на моего деда похоронка в июне 1945 пришла, хоть война уже месяц как закончилась
Мафиозная• 27 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
При предыдущей власти они кричали что всё отлично!
Копуша• 27 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
Вот и не лезли бы сваты с кварталом в политику. Так нет же...
Мудробаба• 27 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Крымом и донецком-луганском
Путающаяся• 27 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Та до них пока дойдет. А может и нет. Гуппи.
60 метров сметаны• 27 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Крымом и донецком-луганском
Вряд ли. Скорее всей Украиной.
Мудробаба• 27 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
Было и было бы по-другому
Мудробаба• 27 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
60 метров сметаны• 27 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
Удалено администрацией...
Вы волшебная. .....