ФруктЕщеТот• 27 июля 2020
Девчонки, приснился странный сон
Помогите понять, к чему это. Будто я нахожусь на каком-то празднике, перед этим только родила мальчика я не замужем, детей нет). Прю ему песни значит))) и убаюкиваю - потом смотрю, а там петух)) То есть как-то внезапно человек в птице превратился) и петух такой необычный, небольшой породистый)))
ФруктЕщеТот
• 27 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
К хобби - увлечению петухами)
Какими ещё петухами))) я на 13-м этаже живу)))

ФруктЕщеТот
• 27 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
к переменам, познакомитесь с кем то
О! Было бы супер) спасибо за хороший прогноз

Вот Она Я• 27 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот

Пожалуйста. А Ваши ощущения после сна помните? Когда проснулись
ФруктЕщеТот
• 27 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Хорошие) как на настоящем празднике побывала. И реально поняла, что если у меня будет мальчик когда-нибудь, то это не так уж прохо, как мне казалось раньше
Вот Она Я• 27 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Хорошо все будет значит. Обращайте внимание не только на сам сон, но и на внутренние ощущения, когда проснулись. Но не зацикливайтесь. Бывают и пустые сны, разгрузка мозга.
ФруктЕщеТот
• 27 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Благодарю Вас ещё раз

Забагаловка• 27 июля 2020
Петух - какой то мужик вам залит и клюет .а у вас на него виды .бросайте эту затею ). Это не ваше
ФруктЕщеТот
• 27 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вообще таких нет)) даже на примете) пока одна и меня это вполне устраивает :)
Забагаловка• 27 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну все равно ,кто то гадит и клюет
ФруктЕщеТот
• 27 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ну все равно ,кто то гадит и клюет
мне предыдущий прогноз больше нравится) буду в него верить)
Марфушечка душечка• 27 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот

Не вижу связи
.
Как и с рубрикой)
. Как и с рубрикой)
Марфушечка душечка• 27 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Это всего лишь сон, не заморачивайтесь.
Смеетесь?) Здесь на Советчице бессознательное непременно нужно разложить на атомы и выстроить в логическую цепочку)
Пез Году Неделя• 28 июля 2020
Если Вы вынашивание какую-то идею, проект, то сон к ее реализации, но необходимо пересмотреть его в сторону эксклюзивности (необычный, небольшой, породистый) и трансформировать). И птица счастья в Ваших руках
ФруктЕщеТот
• 28 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Оооо! Восхитительно! Вынашиваю идею, это правда! Спасибо большое Вам