pivo.82• 27 июля 2020

Какую книгу купить 7-летней дочери?

Читали Нестайко - не идет. Ей скучно это, но все равно дочитали. Посоветуйте, пожалуйста, что Вашим деткам интересно читать на каникулах? Может, и нам понравиться, а то у меня глаза разбегаются от изобилия разных книг.
Жабры жабы• 27 июля 2020
Джуди Муди
Marty• 27 июля 2020
Сергій Гридін. Любое произведение) Например, ’Кігтик Ковбаско’
Прилипало• 27 июля 2020
Волшебник Изумрудного Города
Прилипало• 27 июля 2020
А лучше всего записаться в детскую библиотеку и брать книги там.
Тётя Хрюша• 27 июля 2020
Умная собачка соня, есть и на украинском языке
кнопкодав• 27 июля 2020
Волшебник Изумрудного города и продолжения
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2020
Моя читає ’ Коти-вояки’!!
В захопленні, чекає кожну книгу, там їх дофігіще)
вареный_look• 27 июля 2020
Купила такие, вроде бы заинтересовалась, но дочь страшно не любит читать.. Да и некогда летом, больше на улице) Больше я ей читаю перед сном)
вареный_look• 27 июля 2020
Глаза_в_3_карата• 27 июля 2020
Роальд Дал - Чарли и шоколадная фабрика, Матильда, ВДВ
умная собачка Соня и Знаменитая собачка Соня
Незнайка
Пеппи Длинный чулок, Карлсон и пр...
Бабушка-байкерша• 27 июля 2020
Женевьева Юрье ’Большая книга кроличьих историй’
Фрэнсис Элизы Бёрнетт ’ Таинственный сад
В. Бианки Рассказы
В. Осеева ’Динка’ - сейчас читает, нравится
7 лет
Туфли в чешуе• 27 июля 2020
подпишитесь на mama_mishonka в инсте, у нее как раз дочка 7 лет и она делает прекрасный обзоры книг с пометками, что нравится дочери.
автор pivo.82 • 27 июля 2020
Спасибо всем!
Глаза_в_3_карата• 28 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
В. Бианки Рассказы
7 лет
Таинственный сад для не читающего ребенка рано.
Глаза_в_3_карата• 28 июля 2020
Автор, напишите что дочь уже читала сама кроме Нестайко. Я вам посоветую. Моей 8, читает оч много.
КоролеВешна• 28 июля 2020
Моя дочь в 7 лет прочла Айседоры Мун, Малого Вовчика, Чипполино,Пеппи Длинный Чулок,Домовенок Кузька,Приключения Карандаша и Самоделкина,Дракошу А.Усачёва и его же Собачку Соню.