Скокмоно - стокнуно• 27 июля 2020
Срочно. Лего классик или серию? На подарок, малому 4г
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
Классик
6 (30%)
Серия
2 (10%)
Тыц
Помилуйте мадам• 27 июля 2020
Моя любым играет/собирает спокойно, но у неё пример старшей сестры перед глазами
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2020
Джуниор нет, только Сити разные серии, тролль, френдс, ниндзя,
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2020
Ответ дляТенюшка
А чего Джуниорс нет?
Там для мальчиков прикольные есть.
Если у ребенка опыт есть - берите сити. Если первые наборы - троллей возьмите.
Но оч интересно, чего не Джуниора?
Там для мальчиков прикольные есть.
Но оч интересно, чего не Джуниора?
Не знаю) нет.
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2020
Ответ дляТенюшка
Бэтмен есть и в джуниоре
Повторюсь, опыт ребенка знаете? Если это первые наборы, берите 4+
Не, тут злой бетмэн))
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не, тут злой бетмэн))
Так там несколько наборов есть разных.
Просто честно, не могу понять, чего Джуниора не подходит. Там куча наборов на любую тематику, детали такие же, как в любом Лего, только меньше совсем мелочевки и простые схемы - как раз самим собирать удобно детям в таком возрасте.
Не уговариваю)
Совет только один, который выше давала - если опыта у ребенка нет, берите 4+.
Дочке 7, младшим двойняшкам 4 недавно исполнилось, классик им всем интересно только в добавление к тематическим наборам (у каждого своя коллекция). Сами по себе детали классик восторгов не вызывают.
Да, они и наборы могут в кучу собрать, играть кучей, свое собирать, потом опять по наборам собрать. Но именно эмоции от покупки/подарка, от первой сборки - это тематические наборы.
Не уговариваю)
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2020
Ответ дляТенюшка
Так там несколько наборов есть разных.
Не уговариваю)
Спасибо, Джуниора не было в магазине.
Взяла классик 484 детали, нашла по хорошей цене, потом может тематических докуплю , на другой праздник:)
Скокмоно - стокнуно
• 28 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Дупло берите
Поздно, взяла уже) но дупло по моему совсем для малявок, а мой смышлёный пацан